Модная мужская обувь для розничной торговли – это старт вашего бизнеса

В межсезонье самая неприятная погода, поэтому, именно в этот период выручает демисезонная обувь, она легко выдерживает такие перепады, выбирается под погоду, в ней комфортно. Мужская обувь оптом, в богатом ассортименте, представлена в интернет-магазине ChildrenShoes.

Критерии выбора

При выборе важно учитывать некоторые факторы:

1. Материал верха. Может быть кожа, эко-кожа, нубук или замша (только в сухую погоду, с использованием защитного средства).


2. Удобство – главный критерий выбора демисезонной обуви. Обувь должна соответствовать форме вашей ноги, замерьте ширину и длину стопы заранее – в магазинах модели могут маломерить.

3. Внимательно изучите изделие как снаружи, так и изнутри – это поможет выявить дефекты, которые препятствуют комфортной ходьбе.

Кроме этого, лучше, если низ подошвы будет рельефным, с ребристой поверхностью или небольшим протектором – такие подошвы не будут скользить.

Основные виды

Различают такую популярную обувь оптом для мужчин.

  • Дезерты – ботинки на кожаной или резиновой подошве с замшевым верхом с двумя или тремя парами отверстий для шнурков; предполагает наличие резиновой подошвы и замшевого верха.

  • Чукка – это легкие кожаные ботинки на шнуровке, предназначенные для эксплуатации в сырую и слякотную погоду.

  • Броги – туфли или ботинки с декоративной просечкой, расположенной вдоль швов, на носках и задниках.

  • Кожаные кроссовки. Идеальный вариант в межсезонья для тренировок, прогулок. Они легко принимают форму стопы, прочные, привлекательные на вид. Благодаря хорошему воздухообмену материала Ваши ноги всегда будут сухими.

Каждый сможет подобрать идеальный вариант для использования повседневно или для ношения в особых случаях.

Как ухаживать за обувью?

Для того, чтобы обувь выглядела всегда ухоженной и красивой необходимо регулярно проводить очистку и просушку, а также:

1. не следует оставлять вблизи отопительных приборов – это испортит структуру кожи;

2. если у вас кожаная обувь, тогда, при небольшом загрязнении нужно промывать теплой водой с мылом, сушить и смазывать глицерином. Жирные пятна удалять с помощью содового раствора.

3. эко-кожу протираем губкой или чистой тканью;

4. замшу очищаем с помощью резиновой или металлической щетки, а водяной пар расправит ворс, придаст обуви ухоженный вид;

5. если материал верха нубук, тогда избавляемся от загрязнений с помощью специальных средств;

К тому же, если хотите сохранить внешний вид и продлить срок эксплуатации данного элемента гардероба – обработайте ее водо- и грязеотталкивающими бесцветными средствами – аэрозолям.

Преимущества оптовых закупок

Предоставление оптовых вариантов для покупки предусматривает ряд выгод для предпринимателей, которые занимаются ведением обувного бизнеса:

  • экономия денежных средств;

  • закупка на несколько лет вперед;

  • экономия времени;

  • защита от роста цен.

Мужская обувь оптом есть на выбор каждого предпринимателя и может порадовать качеством и разнообразием предложенных моделей в «ChildrenShoes».

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи