Продвижение сайтов от агентства интернет-маркетинга Lanet.Click

Порой случается так, что сайт потихоньку работает на благо компании и приносит прибыль, но в один день все меняется. Посещаемость падает, позиции ТОП-выдачи идут вниз. Что случилось? Явно пошел сбой в цепи маркетинга, и причин тому может быть масса. Возможно, комплексное SEO продвижение сайта потерпело фиаско на фоне более сильных конкурентов, или есть вероятность появления негативной информации о компании или марке продукта – возможно стоит воспользоваться услугой SERM - управление репутацией в интернете.

И это далеко не все проблемы, которые могли стать причиной потери трафика и снижения продаж. Чтобы определить причину и устранить ее, обратитесь в маркетинговое агентство Lanet.Click, и наши высокопрофессиональные специалисты проведут глубокий СЕО-аудит вашего бизнес-сайта и составят перечень рекомендаций по комплексному продвижению сайтов. Вот некоторые из них.

E-mail маркетинг

Данный инструмент позволяет наладить непосредственный контакт с потенциальным или состоявшимся клиентом. Правильно выбранная стратегия такого метода маркетинга может обеспечить долговременное взаимодействие, которое раскроет интересы и предпочтения клиента и позволит оправдать его ожидания, предлагая только полезную информацию.

Заказав специалистам нашего агентства услуги лидогенерации сайта, вы сумеете собрать хорошую контактную базу подписчиков:

  • через размещенные на веб-ресурсе формы подписки;
  • с помощью таких же форм в соцсетях;
  • получив разрешение клиента на рассылку после совершения им конверсионных действий.

Продвижение сайта в социальных сетях

Продвижение сайта в социальных сетях или как его называют Social Media Marketing (SMM) https://lanet.click/ru/smm/ используется для раскрутки веб-ресурса и роста узнаваемости марки продукта, компании или услуги, но решает множество задач, позволяя напрямую контактировать с аудиторией, формировать и поддерживать свою репутацию. В то время, как, например, контекстная реклама изучает спрос пользователей через базу поисковых запросов, создавая рекламные объявления релевантные, написанным SEO-оптимизированным текстам. Аналогично работает и таргетированная реклама, но ее объявления могут перенаправлять пользователя не только на бизнес-сайт, но и в группы соцсетей или на форму посадочной страницы.

Если вы планируете открытие нового бизнес-проекта, или возникла необходимость откорректировать комплексное продвижение действующего сайта, агентство интернет-маркетинга в Киеве Lanet.Click готово в любой момент предоставить услуги с гарантией качества выполненных работ.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи