Блефаропластика — подтяжка век восстанавливает молодость и функциональность глаз

«У женщины возраста нет, у женщины есть глаза…» - неизвестный автор этих поэтических строк, когда писал, навряд ли думал о коррекции воспаленных глаз, но уж точно, в чем он не ошибся, что среди тонких признаков, которые выдают возраст, глаза, являются индикатором, указывающим на наиболее красноречивые возрастные изменения.

Подобные признаки чаще встречаются у пожилых людей, когда гибкость и эластичность кожи снижаются. Но, даже у молодых девушек, женщин кожа верхних век может ослабнуть и изменить внешний вид лица, и прекрасные дамы выглядят усталыми или грустными.

А хочется, как известно, чтобы у женщин «глаза сохранили свой блеск и были такие же ласковые, как и прежде».

Как устранить изменения в области глаз, что поможет?

Поможет коррекция века — верхняя и нижняя лазерная


блефаропластика цена

, которой полностью сопоставима с эстетическим эффектом процедуры от специалистов клиники Platinum Laser, удаляющих лишнюю кожу и другие ткани, нависшие над веками или ресницами.

Излишняя кожа делает глаза тяжелыми из-за их веса, который особенно выражен при усталости и вечером, иногда кожа даже закрывает зрение. Поэтому процедура может быть как эстетической, так и функциональной.

Операция выполняется офтальмологом, специализирующимся на эстетических процедурах для глаз, которые, при эффективном лечении удаляют лишнюю кожу и морщины век, «открывая глаза». При этом лицо у пациента будет выглядеть моложе.

Предварительный осмотр и консультация врача

Только врач оценивает состояние тех, кто имеет характерные морщины на верхних или пухлые мешки на нижних веках, и рассказывает обо всех ожиданиях и желаниях обратившихся в клинику. На основании беседы специалисты посоветуют подходящую форму вмешательства и предоставят результаты лечения.

Операция на веках обычно проводится амбулаторно, под местной анестезией, и процедура длится примерно один час. Порез, необходимый для этого, делается в складке кожи, так что шрам обычно минимален и практически не виден. Восстановление занимает около недели.

В первые дни после процедуры рекомендуется как можно больше отдыхать, отек в области века быстро исчезает. Обычно заживление кожи происходит очень быстро. Проверка выполняется через неделю после процедуры, когда уже можно оценить целесообразность коррекции.

О медицинском центре Platinum Laser

Персонал с международными знаниями и многолетним опытом обеспечивает профессиональный подход к предоставляемым услугам, этичное и конфиденциальное лечение.

Доброта и сердечность отличают врачей и медицинских работников, которые ежедневно обслуживают пациентов.

Преимущество клиники заключается в том:

  • что пациенты проходят большинство медицинских и специализированных обследований в одном месте,
  • с особым акцентом на индивидуальное лечение,
  • пациенты полностью информированы о преимуществах, ограничениях и опасностях отдельных вмешательств.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи