Детские ветровки от компании Рейма

Ветровки являются достаточно важной вещью в каждом гардеробе, играя роль защитного изделия и от ветра, и от мелкого дождя. Это лучший вариант для активных детей, которые постоянно находятся в движении, ведь материал, используемый для их пошива, достаточно легкий и практичный. Он также отличается рядом положительных характеристик, таких как:

  • легкость в уходе;
  • устойчивость к влаге;
  • износостойкость.

Главные технические характеристики

детские ветровки


Детские ветровки от финского производителя Рейма не только соответствуют вышеперечисленным критериям, но и характеризуются использованием высококачественного экологически чистого сырья, за счет чего изделия являются абсолютно безопасными для жизни ребенка. Они не вызывают никаких аллергических реакций вовремя или после тактильного контакта с телом ребенка.

Ассортимент магазина представлен не одним десятком разноплановых моделей, качество и превосходный дизайн которых не сравнить с другими подобными вариантами одежды. Выпускаемый товар изготавливается по новым технологиям, соответствующим всем потребительским критериям. Ветровки, представляющие каталог, имеют надежно прикрепленные дополнительные ремешки на манжетах. Они, в свою очередь, позволяют осуществить более надежную защиту от проникновения ветра. Их наличие никоем образом не влияет на размер цены.

Выбрать подходящий вариант среди такого разнопланового ассортимента совсем несложно, главное учесть личностные предпочтения будущего обладателя и размер, определиться с которым помогает удобная размерная таблица изделий. Также, осуществить выбор намного проще, зная предназначение вещи, ведь некоторые модели играют роль только весенней (осенней) куртки, а другие считаются демисезонными. Не все ветровки подходят для носки в летний период, будь то тонкая и легкая модель.

ветровки детские

Купить ветровку можно практически в каждом магазине детских вещей, а вот обзавестись качественным и износостойким изделием по выгодной цене лучше всего у проверенного производителя. Разноплановая цена товаров, представленных на сайте интернет магазина Reima, является удобной для покупателей разного достатка. Произвести предварительное знакомство с ассортиментом товаров можно на сайте, рассматривая фото ветровок, которые сопровождаются всеми подробными техническими характеристиками. Главной особенностью производителя является то, что при изготовлении детской одежды он учитывает особенности, относительно строения тела и полового отличия детей. Варианты для девочек более яркие, а ветровки для мальчиков в основном выполняются в спортивном стиле.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи