Новостройки в Броварах «Лесной квартал» — новый уровень комфорта в уютном эко-уголке

В стремлении к комфорту и качественным изменениям мы планируем свою жизнь, ставим перед собой определённые задачи, решение которых приближает нас к заветной цели. Что такое комфорт? На этот вопрос каждый из нас может ответить по-разному с учётом субъективных потребностей и особенностей. Но, пожалуй, есть общие основные критерии выбора недвижимости, по которым мы определяем для себя комфортное проживание:

  • стоимость квартиры;

  • качество строительных работ;

  • благоустроенность комплекса;

  • развитость региона;

  • экологическая картина.

Обзор строительных порталов позволил выявить оптимальные варианты жилья, которое удовлетворяет всем выше перечисленным пунктам. Одним из таких вариантов можно назвать новостройки в Броварах «Лесной квартал». На форумах этот жилой комплекс сейчас очень популярен. Почему инвесторы выбирают данный ЖК? Давайте рассмотрим характеристики проекта «Лесной квартал» согласно приведенным ранее критериям.

1. Стоимость квартир в новостройках Броваров «Лесной квартал». В отзывах на порталах о недвижимости жители делятся своим опытом и информацией о данном жилом комплексе. Проект представляет собой двенадцать высотных зданий, строительство семи из которых завершено. Инвесторы могут приобрести жильё как в уже возведённом здании, так и в ещё строящемся. Жильцы новостроек в Броварах «Лесной квартал» сообщают в своих отзывах, что цены на квартиры в этом ЖК достаточно адекватные и приемлемые, как для недвижимости комфорт-класса. Здесь нет наценки за престиж, ведь комплекс находится не в Киеве, а пригороде. Однако, уровень строительства «Лесного квартала» не уступает столичным новостройкам, поэтому так привлекает инвесторов.

Застройщик предлагает различные варианты покупки квартир в новостройках Броваров «Лесной квартал», как со стопроцентной оплатой, так и с оплатой в рассрочку без комиссии. Также периодически появляются акционные предложения. Следя за новостями на официальном сайте данного жилого комплекса, можно очень выгодно приобрести здесь квартиру.

2. Качество строительства новостроек в Броварах «Лесной квартал». Придерживаясь высоких стандартов строительной индустрии, застройщик применяет только экологически чистые материалы, ресурсосберегающие технологии и современные инженерные решения:

  • монолитно-каркасная основа зданий обеспечивает им долговечность;

  • утепление стен новостроек в Броварах «Лесной квартал» осуществляется с использованием минваты, безопасной для здоровья;

  • собственная котельная стабильно подаёт горячую воду и тепло в квартиры комплекса в отличие от городских теплосетей, которые часто выходят из строя;

  • новые современные инженерные сети коммуникаций работают надёжно.

Планировки квартир в новостройках Броваров «Лесной квартал», как можно узнать из отзывов инвесторов, достаточно разнообразны. Здесь каждый сможет подобрать для себя индивидуальный проект с учётом своих требований и предпочтений. Функциональные и вместительные комнаты эргономично заполняются мебелью. Учитывая свой и зарубежный опыт, застройщик создаёт действительно удобные квартиры, где каждый сможет по достоинству оценить качество и комфортабельность данного проекта.

На официальном сайте и форумах можно узнать, что возведение зданий жилого комплекса ведётся при наличии необходимой документации. Отдел продаж гарантирует законность ведения строительных работ, предоставляя для ознакомления пакет документов.

3. Благоустроенность жилого комплекса «Лесной квартал». Для покупателя важна не только цена квартиры и качество строительства, но и благоустроенность ЖК. В этом плане новостройки в Броварах «Лесной квартал» вас приятно удивят, поскольку данный проект был задуман, как «город в городе». Это означает, что в комплексе имеется собственная инфраструктура, которая создаёт ещё более комфортные условия для проживания:

  • первые этажи отданы под коммерческие площади: здесь открывается всё больше социальных и бытовых объектов, упрощающих жизнь жильцов;

  • на территории новостроек построен современный детский сад, что также очень удобно;

  • общественное пространство комплекса разделено на зоны, где можно отдыхать, прогуливаться, играть с детьми, заниматься спортом.

4. Развитость региона. Собственная инфраструктура новостроек в Броварах «Лесной квартал», как делятся на строительных форумах довольные жильцы комплекса, отлично дополняет и без того развитый город. Бровары считаются одним из наиболее прогрессивных столичных пригородов, чем завоёвывают всё больше внимания инвесторов. Непосредственные владельцы квартир подтверждают, что недалеко от ЖК есть всё необходимое для комфортного проживания. А компактность застройки города позволяет не тратить много времени на перемещения между объектами.

Отмечают жильцы также хорошее транспортное сообщение. На маршрутном такси можно доехать до киевской станции метро за 15 минут. А на собственном автомобиле это расстояние можно преодолеть ещё быстрее.

5. Экологическая картина особенно порадует будущих жителей комплекса, ведь всего в пяти минутах ходьбы от центра города располагается сосновый лес. Поэтому делая выбор в пользу новостроек в Броварах «Лесной квартал», которые располагаются как раз вдоль центральной улицы, вы сможете рассчитывать на чистую окружающую среду и свежий воздух.

Как показали отзывы нынешних владельцев квартир, новостройки в Броварах «Лесной квартал» — это современный жилой комплекс, который подарит вам не только комфортные условия проживания, но и экологически чистую среду.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи