Лучшие логические онлайн игры

Логические онлайн игры - специфический, малопопулярный жанр браузерок, который имеет своих ценителей в весьма узких кругах. Зачастую здесь нет волшебных миров, которые, так часто используются почти во всех играх. Также вам не нужно будет бесконечно что-то убивать или строить, в том числе на скорость нажимать кнопки в попытках быстрее собрать комбинацию для более мощного удара. 

В первую очередь логические онлайн игры http://onlineguru.ru/logic/ - это работа для мозгов. Вам нужно будет наперед продумывать ваши ходы, и решать разнообразные головоломки. Это отличный тренинг для ваших мозгов. Если вам не по вкусу тратить время на монотонные действия, связанные с фармом монстров и раскачкой персонажа, как это происходит в большинстве rpg, то логические онлайн игры могут прийтись вам по вкусу. Многие родители считают логические онлайн игры для детей лучшим способом развить их умственные способности. Достойных игр в этом жанре не так уж и много, это существенно облегчает задачу поиска достойной игры. 

Итак, встречайте лучшие логические онлайн игры! 

10 место - Пилиция 

Игра не требует стабильного и частого онлайна. Играйте, когда у вас есть настроение и желание. Сюжет игры довольно простой - вы молодой сотрудник правоохранительных органов и жаждете продвижения по карьерной лестнице. Чтобы расти в званиях, вам следует проявить свое логическое мышление и критическое мышление. Вам предстоит выполнять миссии по поимке преступников и сражаться с опасными боссами мафии. Некоторые боссы довольно сильные и коварные, поэтому рекомендуем обеспечить себя поддержкой друзей с самого начала игры. В игре предусмотрено много вариантов чем себя занять, но помните - цель игры выбиться в общий ТОП, и чем повыше. 

9 место - Башни 

С первого взгляда игра довольно проста, но, уже начав играть вы поймете, что тут все решает смекалка. С помощью колоды уникальных карт вам предстоит защищать свой город и нападать на противника. Тут не важно как долго вы играете, даже старожила может победить только что зарегистрированный новичок, если он обладает нестандартным мышлением и способностью просчитывать ходы. Попробуйте и вы проявить свою логику и нестандартное мышление в схватке один на один с реальными игроками со всего света. 

8 место - Miramagia 

Miramagia очень популярная игра среди игроков, а особенно ценителей хороших логических игр. Вам предстоит следить за садом, и не только выращивать красочные растения, но и пользоваться магическими штучками для ускорения роста урожая. 

Miramagia имеет тесную интеграцию с социальными сетями, что позволяет игрокам делится своими последними достижениями с друзьями. И ещё вы сможете участвовать в лотерее, участвовать в турнирах и работать на местного шерифа. 

7 место - My Lands 

Сюжет игры довольно простой - извечное противостояние Добра и Зла за право обладать артефактом, известным как Черный Жемчуг. Владение этим уникальным ресурсом, дает немало привилегий своему владельцу. Помимо стандартной добычи ресурсов в игре ваш персонаж может заниматься и другой не менее интересной работой: изучать гуманитарные науки, тренировать армию, заниматься расстройкой города, вести переговоры с соседями, заключать выгодные союзы и многое другое. Конечно же, каждый игрок сам выбирает то, чем он будет заниматься. Особенностью игры является возможность заработка, то есть игрок может играя зарабатывать реальные деньги. Многие родители придерживаются мнения, что логические игры для детей - лучший способ проверки их способностей. 

6 место - Travian 

Легендарная игра прошлого. Выбрав одну из трёх доступных рас, игроку предстоит принять участие в гонке за строительством Чуда Света. Естественно одному такая задача не по зубам, поэтому приходится создавать союзы, альянсы и коалиции...

На первый взгляд - это обычная стратегия, но чтобы победить нужно быть искусным дипломатом и великим стратегом. Только собрав толпы своих последователей, можно составить конкуренцию в гонке за Чудом Света. Прояви и ты себя, испытай на практике свои лидерские качества. 

Лучшие логические игры онлайн, 5 место - oldBK 

Вам предстоит принять участие в жестокой борьбе между Светом и Тьмой. Игра не отличается хорошей графикой, но для такого рода игр это не столь критично. Вам предстоит участвовать во многих сражениях, и если вы новичок, то только аналитический склад ума и подсчет ходов наперед поможет победить более сильного и опытного противника. 

Непосредственно битва представляет собой последовательный обмен ударами, во время которых игрок может выбирать зону удара и блока. Зоны удара и защиты - это живот, пояс, грудь, голова и ноги. За победу в боях вы вы получаете опыт, который можете распределить между базовыми характеристиками вашего персонажа - интуицией, силой, ловкостью и выносливостью. Попробуй и ты себя в своеобразном шахматном бою. 

4 место - Rising cities

В этой игре вам предстоит заняться строительством собственного города. Учитывая довольно маленькую территорию, на которой можно строить и вечно дырявый бюджет, вам предстоит столкнуться со многими проблемами в ходе его застройки. Только используя нестандартные методы и подходы в решении проблем, игрок сможет поднять экономику, параллельно не утратив репутацию в глазах жителей города. 

Каждый день вам предстоит принимать сложные решения по постройке того или иного здания. Приняв не правильное решение, можно раз и навсегда утратить своё влияние и деньги. Попробуйте и вы свои силы в этом нелёгком деле - быть мэром целого города. 

3 место - Осада онлайн 

Осада Онлайн - средневековая онлайн-стратегия. Игроку предстоит стать великим полководцем и захватить как можно больше территорий. Перед игрой советуем прочитать риобет отзывы. На захваченных территориях вы сможете строить различные строения, начиная от военных фортов, фабрик, и заканчивая жилыми домами. 

Механика боя довольно сложная, в ней учитывается много факторов, и даже неправильное расположение пары солдат может привести вашу армию к поражению. Игра предусматривает не только бесконечные битвы, но и развитие экономики. Без достаточного количества денег вы не сможете проводить исследования и нанимать войска. 

В перерывах между сражениями вы сможете отдохнуть на охоте или рыбалке, или повеселиться, совершая мелкие грабежи или просто любуясь красотами виртуального мира. Каждый игрок найдет себе чем заняться, так что регистрируйтесь не задумываясь. 

2 место - Техномагия 

В самом начале игры, вам также предстоит выбрать расу за которую будете играть. Раса людей в основном занята развитием магических навыков в направлении разрушения, защиты и исцеления. Гномы же занимаются изобретением и созданием всевозможных устройств, помогающих в бою. Помимо расы вы также выбираете профессию: ювелир, кузнец, алхимик или тайнописец. Далее все стандартно - развиваете своего персонажа, выполняете разнообразные задания и сражаетесь с монстрами. Помимо этого игром может заниматься и мирными делами - торговлей или исследованием новых территорий. В игре существует три валюты: золото, серебро и медь. За них можно приобретать ценные вещи, строить города и нанимать могучую армию! Распоряжайтесь этими ресурсами грамотно, ведь они не бесконечные. 

1 место - World of Battles 

В этой игре особое внимание уделено сражениям. В игре игрок может выбрать одну из девяти рас, каждая из которых уникальна. Разработчики хорошо продумали механику игры, дали возможность одновременно управлять до восьми армий, каждая из которых может содержать до 16 боевых единиц. 

Вам дана уникальная возможность проявить себя в качестве мудрого стратега и тактика на поле боя, выбрав в свою армию войска более чем из 80 различных типов. Чтобы победить игроку нужно учитывать много факторов: усталость войск, эффект толпы, тыловая атака, фланговая атака, а также немаловажным является подобранное для войск снаряжение. Игра предусматривает разные варианты сражений: захват фланга, игрок против компьютера и игрок против игрока, и другие. Не столь важно, какая у вас армия, главное мудро распорядиться тем, что у вас есть.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи