ТОП 5 самых надежных комиссионных бутиков в Киеве

В наш век скоростного интернета, ускоренного темпа жизни, кажется, что никто уже и не вспоминает о часах, имеется в виду часовых механизмах, многим кажется, что они как таковые давно и безнадежно устарели, но это только на первый взгляд.

На самом же деле дорогие, эксклюзивные швейцарские часы, всемирно известных марок, наоборот становятся все более востребований, и цена на них не падает, а наоборот становится все выше. Приобрести такой аксессуар можно в одном из лучших комиссионных бутиков в Киеве.

Знаете ли вы? Что с течением времени швейцарские часовые механизмы не теряют свою стоимость, она только возрастает, придавая им статус антиквариата, поэтому это хорошее капиталовложение.

Поэтому их можно без труда продать с прибылью для себя, или заложить, в случае острой материальной необходимости. Этот аксессуар подчеркивает высокое положение в обществе, которое занимает его хозяин.

Где же лучше всего продавать или покупать такой эксклюзивный предмет роскоши, спросите вы. Конечно же, в таком же роскошном комиссионном бутике, как и сами часы. Сегодня мы поговорим о некоторых из них, которые находятся в Киеве.

1. Gem brilliants

Это комиссионный бутик швейцарских часов, которые здесь можно как продать, так и купить, компания так же выкупает и продает бриллианты, и ювелирные украшения мировых брендов.

В настоящее время не многие комиссионные магазины выступают в роли ростовщика, то есть дают ссуды под проценты, оставляя у себя в залог ценные вещи, а в этом часовом ломбарде можно заложив швейцарские часы или другие драгоценности, получит на обоюдно выгодных условиях, деньги в кредит.

Важно: клиент может получить предварительную оценку швейцарских часов онлайн, для этого ему не придется ехать в магазин, достаточно будет всего лишь прислать качественную фотографию часов, снимок задней крышки и копию документов на изделие и оригинальной коробки, в которую они были первоначально упакованы. После этого в течение тридцати минут, ему сообщат цену хронометра.

Преимущества:

  1. Бутик находится в центре города, удобная транспортная развязка.
  2. Можно купить хронометры мужские и женские элитных марок, и только оригинальные экземпляры, а так же ювелирные украшения от брендов мирового уровня, со скидкой до семидесяти процентов.
  3. Продаются только оригинальные изделия, в этом дается сто процентная гарантия.
  4. Ломбард осуществляет гарантийный ремонт купленного товара на протяжении одного года со дня покупки.
  5. Ювелирные украшения и швейцарские часы выкупаются у клиентов по высоким закупочным ценам.
  6. Сделка проводится быстро, деньги при выкупе выплачиваются сразу всей суммой.

2. Ломбард «Циферблат»

Само название говорит о том, что этот ломбард специализируется на выкупе и продаже швейцарских часов, главный офис находится в Киеве, а филиалы есть в Одессе, Днепре и Харькове.

Компания занимается продажей хронометров, которые уже были в употреблении, наряду с этим ломбард дает деньги под залог швейцарских хронометров, выкупает часы у клиентов, желающих их продать.

«Циферблат» специализируется только на торговых операциях с швейцарскими часами, он не занимается выкупом и продажей, какого бы ни было другого товара, интересуют наручные, карманные и стационарные элитные часовые механизмы швейцарского производства. Много эксклюзивных моделей «Blu» - в них движется циферблат, а не стрелки, автоматоны, в которых используются индикаторы не стандартные, такие как, цветы, которые распускаются, птицы поют.

3. Ломбард Prestige time

Компания имеет часовой ломбард как в Киеве, так и в Днепре и в Харькове. Занимается выкупом и продажей мужских и женских часов различных элитных марок, а так же специализируется на выкупе антикварных наручных и карманных часов сороковых годов выпуска.

Здесь клиент может заложить часы, при этом полная конфиденциальность гарантируется. Возможно проведение экспертами оценки часов в электронном режиме, клиент присылает фотографии, а оценщик по ним определяет стоимость часовых механизмов.

4. Ломбард VIPGOLD

Главным преимуществом есть то, что офис находится в Киеве, так же есть отделения в Днепре и Запорожье. Ломбард выкупает и продает элитные часовые хронометры, ювелирные изделия и антиквариат, так же можно получить кредит под залог перечисленных выше ценных изделий.

В ломбарде есть профессиональный оценщик, который быстро и качественно проводит экспертную оценку изделий. Кредит можно получить на срок от одного дня.

5. Ломбард «Status Group»

Это ломбард часов в Киеве, он совершает выкуп швейцарских хронометров и кредитование под их залог, причем, условия договора предполагают возможность досрочного выкупа часов, при этом клиент не несет дополнительных убытков.

Продажа и выкуп швейцарских часов и ювелирных украшений, экспертная оценка онлайн и в офисе, при покупке скидки до 70%, выдача кредита под залог, оценка по супер цене – Gem brilliants.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи