Летайте радостно и выгодно

Авиатранспорт ежегодно приобретает все большую популярность. Люди отдают предпочтение ему из-за экономии времени на перемещение из одного города в другой. Пассажиры авиакомпаний ценят этот тип транспорта за максимальное удобство и безопасность. Однако воздушные перевозки часто обходятся слишком дорого, поэтому каждый человек ищет, как сэкономить на билетах, но при этом совершить перелет в комфортабельных условиях.

аэропорт

Распродажа авиабилетов

На сегодняшний день приобрести авиабилеты с хорошими скидками помогают распродажи, которые регулярно устраивают популярные авиакомпании. Зачастую снижение цен на самолет происходит не только по причине недобора пассажиров, но и в период праздников.

распродажа авиабилетов

Лучше всего приобретать билеты сразу в обе стороны или позаботиться об их покупке заблаговременно. Так будет гораздо дешевле и выгоднее. Заказывая авиабилеты по распродаже, обязательно учтите, что чем ниже будет их стоимость, тем быстрее их разберут. Именно поэтому старайтесь успевать покупать билеты сразу, как только узнали о скидках. Таким образом, вы сможете сэкономить приличную сумму денег.

распродажи

Узнать о распродажах вы можете с помощью оформления подписки на рассылку новостей от любимой вами авиакомпании. Это поможет вам снизить цену перелета. То есть при заказе в момент проведения распродажи билет вам обойдется на 30-50% ниже его реальной стоимости.

Скидочные предложения по промокодам

В последнее время также у любителей путешествовать по миру и стране большим спросом пользуются промокоды. Они позволяют отлично экономить на перелетах. Поэтому если вы хотите перемещаться на воздушном транспорте в комфортных условиях по низкой цене, посетите сайт https://promokodi.net, предоставляющий информацию о промокодах и скидках, и посмотрите, есть ли сегодня действующие купоны. Чаще всего по ним можно получить скидку в следующих авиакомпаниях:

  • Аэрофлот;
  • Utair;
  • «Победа»;
  • S7 Airlines;
  • Finnair.

Активировав промокод на сайте авиаперевозчика, вы автоматически получаете возможность полететь в любую точку мира без ущерба для семейного или личного бюджета.

скидки в авиакомпаниях

Акционные предложения от популярных авиакомпаний

Одна из самых востребованных компаний, осуществляющих перелеты по стране и миру, в России является компания Аэрофлот. Она ежедневно организует прямые авиарейсы в более чем 20 направлениях. На сегодняшний день в компании действуют спецпредложения на поездки из Санкт-Петербурга по России со скидкой до 50%.

акции от авиакомпаний

Еще одним не менее популярным авиаперевозчиком является Utair. Эта компания каждый день совершает до 15 прямых рейсов без пересадок. Она предоставляет постоянную скидку в 25% на авиабилеты для детей в возрасте 2-12 лет с предоставлением отдельного места. Авиакомпания на регулярной основе проводит различные акции, которые помогают значительно снизить стоимость путешествия в определенном направлении. Среди самых выгодных предложений стоит отметить рейс Москва-Киев: туда и обратно со скидкой до 30%.

Также большим спросом пользуются авиабилеты, реализующиеся перевозчиком «Победа», который является дочерним предприятием Аэрофлота. Компания считается низкобюджетной, в связи с чем вы можете прилично сэкономить, заказывая у нее билеты в нужное вам направлении. В настоящее время этот авиаперевозчик ежедневно осуществляет до 15 прямых рейсов, на которые действуют специальные условия. Одними из наиболее выгодных направлений на сегодняшний день являются рейсы из Москвы в Германию, Черногорию, Грузию, Кипр, Армению, а также из Калининграда в Италию. Стоимость авиабилетов в одну сторону по этим рейсам не превышает 4000 рублей.

Сезонные скидки на авиабилеты

Помимо промокодов, акций и постоянных распродаж десятки широки известных авиакомпаний время от времени дарят скидки своим пассажирам практически по всем направлениям. Обычно в период проведения таких спецпредложений стоимость билетов снижается в среднем на 40-50%.

специальные предложения

Отслеживать цены на нужные вам рейсы можно через специальный сервис, который подсказывает не только текущую стоимость авиабилетов, но и помогает выбрать самый удобный и финансово выгодный маршрут. Также на сайтах авиакомпаний вы всегда можете ознакомиться с популярными путешествиями в желаемое для вас время года.

Отправляясь в путешествие по миру со скидкой, следует учесть немало факторов и особенностей перелета того или иного авиаперевозчика. Это необходимо для того, чтобы ваша поездка прошла с комфортом. Обязательно пользуйтесь сезонными акциями. Именно они позволят вам не прогадать со стоимостью билета и сэкономят ваши деньги, которые вы сможете потратить в путешествии в свое удовольствие.

Откройте для себя сервисы популярных авиакомпаний по продаже билетов и мир промокодов и акционных предложений, чтобы выгодно отдохнуть там, где вы давно мечтали.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи