Гайк Бабаян – пластический хирург мирового уровня

Гайк Бабаян – пластический хирург, один из ведущих хирургов-пластиков России. На его счету сотни успешно проведенных операций. Постоянно совершенствуясь, расширяя свое мастерство пластического хирурга, врач достиг значительных успехов в своей профессии, возглавляет собственную, находящуюся в столице, клинику «Шарм». На портале Пластично развернуто рассказывается о данном враче.

ГАЙК БАБАЯН (ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ): ЗНАКОМСТВО С ВРАЧОМ

Бабаян Гайк родился в Ереване в 1964 году. После окончания в 1987 году медицинского института, он проработал несколько лет в лор-отделении. Стремление заниматься эстетической медициной привело молодого специалиста к прохождению специализированного курса по пластической хирургии в столице России.

Гайк Бабаян: пластический хирург

Постоянно совершенствуясь, участвуя в профильных конференциях, Гайк Бабаян изучал методики пластической и эстетической хирургии в Екатеринбурге, освоил техники в таких направлениях, как:

  • лифтинг тела;
  • липоскульптура;
  • липосакция;
  • эстетическая хирургия лица;
  • абдоминопластика;
  • маммопластика.

Гайк Павлович – один из лидирующих специалистов в области пластической хирургии в Москве. В 2007 году он открыл свою клинику «Шарм».

РИНОПЛАСТИКА – ОДИН ИЗ ПРОФИЛЕЙ БАБАЯНА

Получив первое образование как лор-врач, Гайк Павлович расширил свои профессиональные навыки, дополнив их пластической хирургией. При проведении открытой и закрытой ринопластики хирург применяет современную аппаратуру и передовые техники. Результат операций можно увидеть на фото.

Фото до и после ринопластики Бабаяна

Использование различных методик коррекции лица позволяет помочь пациентам, которые имеют дефекты любой степени сложности: от незначительных, до серьезных врожденных патологий и последствий травм. Каждая операция, проводимая врачом, длится не менее часа.

Период восстановления и стоимость определяются сложностью вмешательства. Цена на ринопластику составляет от 50 00 рублей за небольшую коррекцию и доходит до 380 000 рублей за повторную пластику носа с целью устранения дефектов от неудачных вмешательств, проведенных в другой клинике.

КЛИНИКА «ШАРМ»

Открытая Бабаяном клиника предоставляет широкий перечень услуг в области пластической хирургии и эстетической медицины. В штате медицинского учреждения – профессионалы своего дела, опытные врачи-пластики.

Основным направлением работы «Шарма» считается ринопластика. Кроме него, клиентами становятся и те, которые хотят провести липосакцию, увеличить или уменьшить грудь, сделать пересадку волос, улучшить состояние век, выполнить абдоминопластику.

Руки хирурга

Основные преимущества «Шарм»:

1. Высокий профессионализм.


2. Широкий выбор услуг.

3. Разумные цены.

4. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Ценовая политика «Шарма» отличается корректностью, позволяя подобрать программу коррекции с учетом финансовых возможностей пациента. Консультации проводятся бесплатно.

Блефаропластика

Коррекция век позволяет исправить изменения, вызванные возрастом. Блефаропластика помогает при провисании кожи, морщинах и других дефектах.

Техника проведения подбирается с учетом проблемы, которая требует решения, и индивидуальных особенностей организма пациента. Цена операции находится в пределах 70 000 -100 000 рублей.

Пластика лица

Опущение бровей и возрастные изменения могут быть устранены при грамотно проведенной пластике лица. Одна из дорогих операций в этой зоне – коррекция атрофии кожи шеи и лица с СМАС-лифтингом, она стоит 350 000 рублей, коррекция лба – 100 000, платизмопластика – 150 000 рублей.

Маммопластика

Девушка закрывает грудь руками

Коррекция молочных желез может помочь женщинам, которые хотят:

  • улучшить форму груди;
  • уменьшить или увеличить бюст.

Для улучшения формы устанавливаются только качественные импланты. Современные техники проведения коррекций позволяют максимально сократить реабилитационный период, а послеоперационные рубцы сделать незаметными.

Пластика груди включает большой перечень услуг, начиная с современного 3Д-моделирования (стоимостью 5 000 рублей) до коррекции птоза и протезирования молочных желез (400 000 рублей без учета стоимости непосредственно имплантов).

Липосакция

Удаление жира с проблемных участков – одна из популярных операций в клинике. Липосакция дает высокий эффект при липосакции с живота, бедер, ягодиц и других зон. Цена за процедуру липосакции зависит от зоны проведения.

Например, за обработку наружных поверхностей двух бедер нужно заплатить 80 000 рублей, столько же стоит удаление жира со спины или с внутренней поверхности бедер.

Меньше всего цена на удаление локального отложения жира с задней поверхности шеи – 30 000 рублей.

Абдоминопластика

Фартук на животе

Показаниями к проведению пластики живота являются:

1. Значительные жировые отложения.

2. Не эстетические послеоперационные рубцы.

3. Растяжки и т.д.

Проводится абдоминопластика только под общим наркозом. Продолжительность манипуляции – от 1.5-2 часов. Цена пластики передней стенки живота – 250 000 рублей, коррекция пупка – 80 000 рублей.

ОТЗЫВЫ

Отзывы о прохождении пластических операций в клинике «Шарм» преимущественно положительные. Но иногда клиенты оказываются недовольны результатом, ожидая от коррекции большего эффекта.

1. Тамара: «В клинике доктора Бабаяна я делала ринопластику – мне уменьшили нос, придали ему приятную форму. Все прошло очень хорошо.»

2. Алина: «У меня был искривлен нос. После операции в клинике Шарм ситуация лучше не стала: нос так и остался кривоватым. Результатом я недовольна.»

3. Анна: «В клинику Шарм я обратилась по поводу увеличения груди. После консультации я прошла обследования, была сделана операция. Как же я теперь себе нравлюсь! Очень благодарна всему медицинскому персоналу за мастерство и внимание к проблемам клиентов.»

4. Арам: «В клинику Шарм я обратился, чтобы уменьшить нос. Очень понравилось внимательное отношение, благожелательная обстановка. Операцию мне проводил Гайк Павлович. Прошло уже несколько месяцев после исправления формы носа, никаких шрамов не осталось. И мне, наконец-то, нравится мое отражение в зеркале.»

При необходимости коррекции внешности и устранения недостатков, следует обращаться только в клиники с хорошей репутацией, такие как «Шарм» во главе с доктором Бабаяном. Адрес «Шарм» и контактная информация находится на странице инстаграм пластического хирурга.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи