Преимущество оформления кредита онлайн

Вы можете подать заявку на кредит онлайн на карту без процентов и получить деньги на счет именной пластиковой карты, не выходя из дома. Ознакомиться с предложениями, сравнить процентные ставки, а также подобрать для себя наиболее выгодный краткосрочный кредит, можно на страницах этого сайта.

Преимущества онлайн-кредитования

1. Нет необходимости ходить по городу в поисках открытого филиала МФО. Это достаточно удобно, особенно, если деньги потребовались в нерабочий день.

2. Минимальный набор документов. Для оформления электронной заявки, необходимо: цветные фотографии главных страниц паспорта, ксерокопия любого второго документа, номер мобильного телефона и номер именной пластиковой карты (кредитные карты для этого не подходят).

3. Оформления краткосрочного кредита на сайте https://moneyexpert.com.ua/ru/sos-credit/ осуществляется дистанционно без участия кредитного специалиста. Обработкой персональных данных занимается специальная банковская программа.

4. Если в процессе заполнения будет допущена грубая ошибка, препятствующая принятию положительного решения, с вами свяжется сотрудник микрофинансовой организации для уточнения информации.

5. Получить деньги на карту можно как на покупку средств первой необходимости, так и 

6. Отрицательная кредитная история не помешает получить деньги на карту. Более того, если правильно оценить свои финансовые возможно и своевременно закрыть образовавшуюся задолженность, можно исправить отрицательный кредитный рейтинг.

7. Получить кредит в https://moneyexpert.com.ua/ru/ можно любую именную пластиковую карту МИР, MasterCard, VISA.

8. Оплатить такой кредит можно любым удобным способом, даже с номера мобильного телефона.

Кто может взять деньги?

Очень часто люди пренебрегают возложенной на себя ответственностью перед кредиторами и перестают оплачивать долги. Поэтому в некоторых компаниях могут действовать серьезные ограничения, но в большинстве случаев основные требования, предъявляемые к потенциальным заемщикам – действующее гражданство, прописка, совершеннолетний возраст.

Для некоторых категорий граждан (пенсионеры, студенты, молодые родители, предприниматели) могут быть предусмотрены индивидуальные условия кредитования, например, беспроцентный период использования заемных средств, пониженные процентные ставки, увеличенный срок кредитования, возможность переноса даты основного расчета по кредиту.

Как правильно подать заявление на онлайн-кредит?

Для того чтобы гарантированно получить деньги на пластиковую карту, потребуется:

1. Внимательно изучить представленные вашему вниманию предложения от МФО и выбрать несколько наиболее подходящих по условиям кредитных продуктов.

2. Перейти по ссылкам на официальные сайты компаний и пройти несложные процедуры верификации с помощью мобильного телефона.

3. Заполнить анкету потенциального заемщика.

4. Отправить анкеты на рассмотрение с интервалом 1-2 минуты. Обработка занимает не более 10 минут.

5. После обработки вы получите смс оповещение с результатом, также в личном кабинете отобразится сумма, которую вам одобрили.

6. Для получения этих денег потребуется подтвердить номер счета, на который будет осуществлён перевод заемных средств.

Необходимо знать, что, если вы дополнительно укажите сведения о движимом и недвижимом имуществе, вставите ссылку на свою страницу в социальной сети, это позволит увеличить не только шансы на благоприятное стечение обстоятельств, но и в значительной степени увеличит максимально возможную к выдаче сумму.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи