Услуга прокат авто в Киеве

Возможность воспользоваться арендованным автомобилем для самостоятельного передвижения по городу сегодня стало реальностью. Выгодно оформить прокат авто предлагает фирма T&D. Отличный внешний вид, хорошее техническое состояние, возможность выбрать, забронировать – это не все преимущества, которые получают клиенты компании.

прокат машин

Услуги компании

Прокат авто заказывают:

· без водителя, с водителем;

· на несколько часов или долгосрочно;

· из разных марок, моделей.

Прокат авто в Киеве без водителя доступен любому клиенту с водительским удостоверением, стажем вождения от двух лет. В компании по прокату T&D представлены автомобили:

· для поездки по стране;

· деловых поездок по городу;

· выезда на выходные;

· для путешествия во время отпуска;

· для торжественных случаев.

Кто может взять машины на прокат в Киеве

Люди, отдающие предпочтение экономному варианту и молодежь могут забронировать дешевые авто Skoda Fabia, Hyundai Accent, Ford Fiesta, Daewoo Lanos.

Для путешествий, отпуска и выходных наиболее востребован средний класс. Выбрать можно из образцов, представленных на сайте: Toyota Corolla, Hyundai i30. Незаменимы в поездке по нашим дорогам внедорожники Toyota Land Cruiser 200, Merzedes-Benz G class, Merzedes-Benz GL.

Люди бизнеса из любого уголка предпочитают взять на прокат авто в Киеве. T&D предлагает машины бизнес-класса Nissan Teana, Toyota Camry.

Для VIP клиентов фирма приготовила прокат авто в Киеве соответственно статусу, возглавляет этот перечень Merzedes-Benz S class.

Компания друзей, большая семья комфортно чувствует себя во время поездки на минивэнах, микроавтобусах Volkswagen Transporter, Merzedes-Benz Viano.

Романтические, эмоциональные натуры заказывают кабриолеты - Ford Mustang, BMW z4.

Компания T&D услугу с водителем предоставляет без ограничений (за исключением эконом и среднего класса), и на автобусы. Она пользуется популярностью у бизнесменов, артистов, туристов.

машины на прокат киев

Особенности услуги проката от T&D

Компания имеет собственный парк автомобилей:

· заказать можно одним кликом;

· все авто исправны, проходят регулярное техобслуживание;

· застрахованы от угона и ДТП;

· клиент получает транспорт за 15 минут.

Фирма бесплатно доставит автомобиль к заказчику по городу, предложит дополнительно: WiFi, GPS, автокресло для ребенка. Забронируйте прокат машин на сайте компании. Вы убедитесь в отличном обслуживании, останетесь довольны автомобилем.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи