Летние модели бренда Росава уже в продаже

Во многих странах мира продажа шин увеличивается два раза в год, когда, согласно закону, их необходимо менять для обеспечения безопасности дорожного движения.

В Украине, если судить по сообщениям СМИ, лишь пытаются установить сроки замены зимних шин на летние шины и наоборот.

Что замену нужно проводить, указывают, правда, только как рекомендация, Правила дорожного движения (ПДД) Украины.

Поэтому, все зависит от хозяйского подхода владельца к своему транспортному средству, заботы о безопасности себя и близких людей на трассах Отечества, не всегда идеальных.

Если хотите быть более безопасными, советуем использовать качественные шины, так как это очень важный фактор, когда речь идет о спасении жизни на дороге.

Нет в Украине автолюбителя, который не знает о шинах Росава

Бренд одноименной Компании известен, прежде всего, наличием действительно высококачественных шин для всех времен года – зима, лето или на все сезонны, когда не страшна ни минусовая, ни плюсовая температура.

Накануне весны и тепла сайт https://rosava.com/ru/tyres/summer предлагает бренды, которые в настоящее время чаще всего продаются и помогают предусмотрительным водителям подготовить свой автомобиль к летнему сезону.

Особенно это касается тех, кто живет в районах, подверженных жаре.

Если планируете использовать автомобиль летом, лучше заранее принять меры предосторожности, тогда можно избежать неприятных ситуаций.

Когда менять колеса зимние?

Замену лучше проводить, если среднесуточная температура воздуха 7-10 градусов выше нуля.

Водители часто связывают замену шин с первым весенним месяцем – мартом. Но, так как погода в эти дни не стабильная – с потеплением приходит обморожение, то даже при -2 градусах ездить на летней резине опасно.

А если внезапный мороз и снег, то летние шины автомобилю не помогут, он станет практически неуправляемым.

Эксперты рекомендуют в этом случае отложить замену к середине весны, подготовиться к ней лучшим образом, подобрать летние шины от производителя – Компании Росава.

Здесь большой ассортимент различных шин

По указанной выше ссылке понятно, что продажа шин происходит не только в сервисных мастерских, шины Росава можно заказать из дома, в интернет магазине.

Какие из них выбрать, они соотносятся друг с другом как в плане цены, а также всех других характеристик и свойств, которые влияют на выбор:

  • размер шины,
  • посадочный диаметр,
  • рекомендуемый и допускаемый обод колес,
  • диаметр наружный и ширина профиля,
  • давление при максимальной нагрузке,
  • максимальная допустимая нагрузка.
  • индекс скорости, влияющий на нагрузку автошин.

Цены на онлайн площадке ниже, чем в розничной торговле

Если не хотите тратить свое драгоценное время, то лучше всего сделать покупку летних шин в интернете, потому что там процесс выполняется очень быстро, комфортно.

На сайте можно получить ответы на часто задаваемые вопросы, найти различную информацию и отзывы других пользователей, которые продукт компании уже купили, используют, есть их высказывание по поводу качества летних шин Росава.

На основе этих результатов - решить, выбрать и купить летние шины, которые предлагают наиболее оптимальное соотношение между ценой и качеством.

При покупке в интернет магазине компании Rosava необходимо получить точную информацию о том, как происходит доставка шин.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи