Фейерверки, конфетти и небесные фонарики: в Saliutas рассказали, как сделать праздник незабываемым

Важный элемент современного праздника — фейерверк — начали использовать еще в IX веке. В Китае фейерверки использовали для празднования главных памятных дат. С течением времени практически в каждой стране появилась традиция использовать пиротехнику для украшения праздников.

В Европе их впервые использовали в Италии. С помощью полотен создавались необыкновенные шоу. Традиция использования фейерверков быстро разошлась по другим странам континента.

Важно разделять понятия салют и фейерверк. Залп холостым зарядом из оружия — это салют. В отличие от салюта, фейерверк состоит из красочных элементов, которые можно запускать как в одиночном порядке, так и формировать целые картины.

Свадебные фейерверки радуют и днем

Современная пиротехническая продукция предлагает много вариантов использования. Например, дымный свадебный фейерверк полноценно работает днем. С его помощью пишут любые фразы. Если торжество пройдет в помещении, это не причина отказываться от подобного удовольствия.

Специалисты Saliutas.lt предоставят фонтанчики из дыма. В дополнение используют конфетти и ленты серпантина. Это безопасно, практически бесшумно, а красота удивит каждого гостя. На свадьбах запускают небесные фонарики. Для такого торжества традиционно используют форму сердца.

Фейерверк на день рождения

Каждый день рождения должен быть запоминающимся. Эмоции от хорошего праздника сохраняться и будут согревать теплом еще долгое время. Фейерверк на день рождения может быть наземным или парковым. Первый работает на высоте до 10 метров, а парковый — до 60 метров.

Пиротехники Saliutas создают надписи и логотипы по конкретным требованиям. Также используют римские свечи, бураки и батареи салютов.

Безопасность

Пиротехника может стать большой проблемой, если неправильно ею пользоваться. Нужно всегда смотреть лицензии и упаковку продукта перед окончательным выбором. Лучше чтобы запуском пироэлементов занимался пиротехник.

Специалисты Saliutas обеспечат яркое шоу, а главное безопасность гостей. Компания работает в этой сфере больше 15 лет, а безопасность — одна из главных целей в организации маленьких и больших шоу.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи