Где в Киеве можно купить хороший матрас для сна?

Ищете хороший удобный ортопедический матрас в Киеве, но не знаете, где его купить? На помощь приходит интернет-магазин magdek.com.ua - официальный дилер отечественных и зарубежных производителей матрасов с 2011 года. Являясь региональными представителями ведущих фабрик, мы рады предложить покупателям изделия самых проверенных марок: Матролюкс, Неолюкс, ЕММ (Екатеринославские мебельные мастерские), Come-For, Musson , Велам и многих других.

хороший матрас купить можно в магдек

На протяжении долгих лет мы специализируемся на реализации высококачественных ортопедических изделий, сертифицированных по международным стандартам. Наша главная цель - предложить покупателям максимально возможный выбор матрасов и товаров для сна, вписывающихся в любой бюджет. Наполнению каталога предшествует детальный мониторинг рынка. По итогам анализа наши специалисты включают в каталог изделия, обладающие оптимальным соотношением стоимости и качества. В ассортименте интернет-магазина можно встретить:

  • классические пружинные матрасы на зависимых блоках;
  • пружинные постели на независимых системах;
  • беспружинные модели с различными материалами наполнения;
  • тонкие матрасы (топперы);
  • специализированные матрасы (для детей, аллергиков и людей, страдающих заболеваниями позвоночника).

Разброс цен очень велик, ведь в нашем магазине представлены модели бюджетной, среднеценовой категорий, а также премиальные изделия. Если матраса нужного размера не окажется в каталоге, мы готовы изготовить его в индивидуальном порядке.

Покупка матраса: как выбрать надежного продавца?

Сегодня число специализированных магазинов по продаже матрасов растет с невероятной скоростью, что существенно усложняет выбор изделий новичкам. Встретить ортопедические постели можно в профильных бутиках, на распродажах, а также в многочисленных интернет-магазинах. Оговоримся сразу: слишком низкая цена на товар должна не привлечь, а отпугнуть покупателя. Даже самый бюджетный матрас является сложным изделием, производство которого требует внушительных вложений. Перед покупкой следует ознакомиться с отзывами на тот или иной магазин, обращая внимание на сторонние сайты и форумы. Узнайте, как долго продавец находится на рынке, с кем сотрудничает, предоставляет ли гарантию от производителя.

“Магдек” - честный продавец, достойный вашего доверия

выбрать хороший матрас

Приведем тому ряд объективных доводов:

  • Магазин не первый год является стабильным лидером по реализации матрасов, кроватей и товаров для сна в Киеве. Как это удалось? Секрет в соблюдении простого, но важного принципа: качество должно значительно превосходить цену товара. Придерживаясь данного правила, мы удовлетворяем потребности широкой целевой аудитории.
  • Ответственный подход к наполнению каталога. Каждая модель матраса тщательно изучается: нами оцениваются ее характеристики, материалы изготовления, износостойкость, цена. “Магдек” придерживается гибкой ценовой политики и готов предложить покупателям изделия как бюджетного сегмента, так и класса премиум. При этом каждая из моделей, вне зависимости от суммы на ценнике, будет соответствовать высоким стандартам качества.
  • Сотрудничество с проверенными производителями. Среди наших постоянных партнеров такие гиганты рынка, как Matroluxe, Come-For, ЕММ, Велам, Неолюкс. У нас вы можете не только найти последние новинки от данных фабрик, но также приобрести продукцию с выгодой до 30%. При этом гарантия на изделия сохраняется.
  • Нередко наши клиенты отмечают, что самое сложное в покупке матраса - вовсе не выбор модели, а поиск благонадежного продавца. Мы можем смело заявить, что “Магдек” предлагает самые доступные цены в Киеве, не забывая предоставлять покупателям высокий уровень сервиса. Экономия очевидна: вы можете выбрать любой матрас в интернете, после чего купить его максимально дешево именно у нас.
  • Зачем отдыхать, если можно трудиться на радость покупателям? Доставки заказов организуются нами даже в выходные. Для удобства клиентов нами предоставляется услуга доставки товаров прямо до двери.
  • Представленная в каталоге продукция соответствует строжайшим международным стандартам качества и безопасности, что подтверждается прилагаемыми сертификатами.
  • Одна из наших главных миссий - учет всех пожеланий клиентов. “Магдек” упорно трудится на тем, чтобы предоставить продукцию для всех категорий покупателей. В вашей семье пополнение? Мы как раз обновили ассортимент детских матрасов и кроваток. Вы - молодая пара? Спешите оценить богатый выбор двуспальных ортопедических матрасов. Хотите подарить “вторую жизнь” старому продавленному дивану? В каталоге можно найти качественные и доступные по цене топперы.

Каждый посетитель для “Магдек” - на вес золота. Благодаря вам мы усердно работаем над собой и становимся лучше. Ваши замечания и предложения служат для нас топливом и стимулом двигаться вперед, за что мы искренне благодарны. Чтобы благодарность выражалась не только на словах, “Магдек” радует клиентов регулярными скидками и специальными предложениями. Не упустите возможность приобрести качественный матрас максимально выгодно - заходите к нам прямо сейчас!

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи