Аренда авто в Киеве: 3 парка в области для путешествия 1 дня

Путешествие – возможность отдохнуть, познакомиться с новыми местами и получить незабываемые впечатления. Рядом со столицей Украины сосредоточено невероятное количество красивых мест, памятников и парков. Вот почему аренда авто в Киеве https://rentuacar.com/kyiv пользуется таким спросом. Еще одна причина – доступная стоимость услуги и возможность комфортно передвигаться на любые расстояния. Даже с ограниченным бюджетом водители смогут отправиться в мини-путешествие и потратить на него не больше 3-4 часов в пути.

Компания RentUAcar предлагает клиентам дешевый прокат авто в Киеве по цене от $35 в сутки (при краткосрочной ренте в 1-2 дня). При этом автомобилист получает в свое распоряжение стильную и аккуратную машину, которая регулярно проходит техническое обслуживание и поддерживается в идеальной чистоте. Специально для тех, кто планирует непродолжительную поезду и хочет посетить интересное место, фирма RentUAcar составила 3 маршрута к живописным паркам Киевщины. Здесь можно отдохнуть от городской суеты, повеселиться и создать сотню красочных фотоснимков.

3 парка Киевской области, ради которых берут автомобили в аренду в Киеве

  • Зоопарк «XII месяцев» (40 км от центра по P02, вход платный)

Cказочное место для путешествия в теплое время года. Парк расположен на площади 16 га, здесь проживает сотня видов животных, а главный символ «XII месяцев» – замок принцессы в самом центре. По архитектурной композиции он напоминает знаменитый романтический замок Нойшванштайн, который находится в гористой баварской местности.

Чем привлекателен парк для туристов?

Здесь обитают редкие для зоопарков виды животных, например, красный волк, белый лев, носорог, гепарды и т.д. А если покормить или погладить добродушных обитателей зверинца, то на территории находится контактный зоопарк. Место не слишком удалено от столицы, но комфортнее всего добираться сюда на личном транспорте. Для поездки выбирайте автомобили в аренду в Киеве из экономичного или среднего класса. Они отлично подходят для непродолжительных поездок;

  • Дендропарк Александрия (89 км по трассе E95, для взрослых вход платный)

Знаменитый на всю страну парк площадью 200 га с 2 500 видами растений, несколькими живописными водоемами и живописными аллеями. Обустройством парка в свое время занималась семья Браницких, вдохновленных красотами Царского села и Петродворца. Теперь все желающие могут посетить резиденцию основателей парка, погулять по различным павильонам, насладиться пикником с близкими, сделать памятные фото на фоне ротонды, китайских фигур, прудов и т.д. Для такого путешествия выбирайте машину на прокат с комфортабельным салоном и надежной ходовой. Отлично подойдут модели вроде Skoda Octavia A7 или Hyundai i30 CW. Модели таких видов можно найти перейдя по ссылке;

  • Ландшафтный парк в с. Буки (124 км по дороге E95 или 134 км по PO4)

Достопримечательность расположена в Сквирском районе и находится на месте бывшей свалке. В середине 90-х предприниматель Иван Суслов выкупил пустующую территорию почти в 3 га и начал преобразовывать ее в удивительной красоты ландшафтный парк. Сейчас местность является одним из любимых мест отдыха украинцев, привлекая внимание живописными фонтанами, прогулочными аллеями, скульптурами и постройками. Некоторые части парка можно увидеть бесплатно, вход в другие – платный. Поскольку путь в Буки неблизкий, то для поездки выбирайте экономичные и надежные машины. Например, Ford Fiesta, Volkswagen Golf 7 и т.д.

Просмотреть все доступные варианты аренды авто в Украине можно на сайте RentUAcar. Для удобства каталог разделен на 8 категорий, так что каждый подберет идеальный вариант транспорта для мини-путешествия.

Источник: https://rentuacar.com/

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи