Как правильно выбрать бонг?

Легкий и безопасный процесс курение через бонг сделал приспособление очень популярным и известным на рынке. Если Вам необходимо приобрести бонг в Киеве, то интернет-магазин Растамаркет - rastamarket.com.ua предлагает широкий ассортимент бонгов, курительных трубок, а также различных аксессуаров и принадлежностей к ним, с быстрой доставкой по всей Украине. Бонги могут иметь различные материалы и формы, так на что же действительно стоит обратить внимание при выборе?

Курительные бонги – особенности использования

Бонги стали открытием среди курительных приспособлений и одержали большой спрос среди курильщиков. Это простой агрегат, который не требует специальных навыков для применения. Процесс курение при этом приятный и эффективный.

Для правильного использования следует разместить вещества в колпак, что находиться в конце трубки. Половину девайса заполнить жидкость и зафиксировать там другой конец трубки. Сверху бонга есть клапан, который отвечает за поступление воздуха и интенсивность затяжек. Для курильщика продуман мундштук, дым к нему идет через воду, при этом очищается и становиться более легким, что и есть фишкой устройства.

Отрегулировать скорость процесса и насыщенность можно с помощью специального отверстия - клапана старта, возле основания бонга.

В качестве жидкости воду часто заменяют на алкогольные напитки, что изменяет вкус курения и дает возможность подобрать оптимальный вариант.

Разнообразие видов курительных бонгов

Бонги изготавливают из разных материалов, но особо популярны:

· Стекло. Легкие, функциональные и красивые девайсы. Материал снижает температуру дыма, дает отличную тягу. Одним из самых прочных и надежных вариантов есть боросиликатное стекло. Оно хорошо чистится, не меняет свой внешний вид и не впитывает запахи. Отличное решение для курения в спокойной, домашней обстановке;

· Акрил. Приспособление из этого материала универсальны. Их характерными чертами есть большое разнообразие форм и цветового решение, а также доступная ценовая политика. Это одни из самых популярных и практичных бонгов;

· Керамика. Дорогой вариант, с отличными курительными свойствами. Такой бонг станет отличным подарком для настоящего ценителя.

Кроме материалов выделяют: айс бонги (с местом для льда), многокамерные (несколько резервуаров для жидкости), с диффузором.

Делая выбор бонга, кроме внешних и курительных свойств следует помнить - девайс должен быть прочный, безопасным, без выделения вредных компонентов в процессе курения.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи