Варшавский университет качественное образование для покорителей Европы

Европейское образование открывает немалые перспективы для молодых людей. Варшавский университет – лучшее образовательное учреждение Польши. В его стенах получают профессию более 50 000 молодых людей. Постоянно открываются новые факультеты, вводятся современные специальности, хотя свою историю заведение отсчитывает с 1816 года. Его сильными сторонами является:

  • научный потенциал;
  • высокий международный авторитет;
  • сильный состав педагогов;
  • отличное качество подготовки обучающихся.

Как поступить иностранцам

В Варшавском университете прием документов ведется на 37 факультетах. Студентам предлагается обучение по 100 специальностям. Преподавание ведется на 2-ух языках: польском и английском. В учебном заведении много студентов из разных стран Европы, США, Китая, Японии, России. Обучение в Варшавском университете возможно в разных формах: стационарно, заочно, магистратура, бакалавриат, неделимая магистратура.

Чтобы стать одним из студентов ВУ, придется собрать документы и пройти предварительное собеседование. Пакет документов удобно направлять в приемную комиссию через интернет. Попробовать стать счастливчиком может каждый, но больше шансов у обладателей аттестатов с высоким средним баллом.

В связи с этим, если у Вас вызвал интерес Варшавский университет


http://go2study.com.ua/varshavskij-universitet/

на этом спец-проекте Вы разглядите много нового материала.

Подавать документы можно на любой факультет, выбрав направление. Самыми востребованными считаются:

  • геология;
  • прикладная лингвистика;
  • исторический;
  • экономические науки;
  • современные языки;
  • польская филология;
  • управление;
  • философия и социология;
  • журналистика и политические науки;
  • математика, информатика и механика.

Любой иностранец может получить образование бесплатно, если у него имеется карта поляка.

В рассуждении сего, если Вас заинтриговала учеба в Польше

http://go2study.com.ua

на этой странице Вы найдете значительней больше докладов.

Перспективы для студентов

В Варшавском университете, расположенном в 3-ех камбузах, созданы великолепные условия для обучения. Студенты занимаются в просторных аудиториях, участвуют в организуемых исследованиях, проводимых в 29 академических центрах. В свободное время парни и девушки посещают спортзал, библиотеку, гуляют по городу. Организовано проживание в общежитиях студенческого городка.

Большие перспективы открываются для выпускников, получивших диплом. С университетом заключают договора компании их разных стран. Они по программе ERASMUS+ принимают на стажировку. Впоследствии выпускники могут туда отправиться работать.

Подводя итоги, нельзя не отметить, что 5 выпускников университета, расположенного в Варшаве, получили Нобелевскую премию в разных областях. Это говорит о высочайшем качестве образования, которое открывает двери в Европу.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи