С маркетплейсами EVO удобно покупать и продавать товары, услуги и решения

Сегодня в мире использование интернета стабильно растет, по сравнению с прошлыми годами.

Уже не нужны миллионы долларов в капитале, чтобы начать онлайн-бизнес. Нужен компьютер и подключение к всемирной паутине.

Миллионы пользователей каждую минуту работают в сети с EVO - украинской продуктовой IT-компанией, и это делает каждого из них потенциальными клиентами:

  • продавцами онлайн товаров и услуг, выстраивая фирмы и компании по популярности и отзывам с целью продвижения их товара,
  • покупателями, для которых созданы онлайн платформы для быстрого и нужного выбора, заказа тех же товаров и услуг.

Что нужно сделать, прежде чем вы узнаете, как начать онлайн-бизнес?

Важно посмотреть и послушать https://www.youtube.com/watch?v=CYgxg2LzMPc&feature=youtu.be, чтобы знать - интернет разнообразен и один из лидеров рынка электронной коммерции Украины имеет множество возможностей, которые помогут определиться с интересами, чтобы начинать бизнес не по старинке, а все подвести под научную основу для положительных результатов.

Есть три повода начать бизнес в интернете.

1. Свобода времени.

Интернет-бизнес требует только подключения к компьютеру и к межсетевой связи.

Когда пользователи готовы работать в любой точке страны, мира или даже в комфорте своего дома, это означает, что они могут работать в любое время дня и ночи, пока у них есть необходимые инструменты.

Забудьте о восьмичасовом рабочем дне. В онлайн-бизнесе можно проснуться, когда захотите, и настроить свой собственный график.

2. Новые возможности для бизнеса.

Мир взаимосвязан через интернет, и поэтому проще, чем когда-либо, находить клиентов, заинтересованных в поиске продукта или услуги. Миллионы пользователей торгуют каждую секунду, и пока у них есть онлайн-присутствие, они имеют возможность привлекать новых покупателей. Розничные магазины предназначены только для клиентов, которые приезжают в свои магазины, но в интернете могут быть клиентами люди со всего мира.

3. Тенденции дальнейшего развития интернета.

Если к концу 2014 года, в соответствии с Google и другими источниками, только 40% населения мира имели доступ к всемирной паутине, то сегодня 51 процент населения Земли пользуется интернетом.

Благодаря расширению мобильной широкополосной связи, большое число людей, в том числе и в Украине, подключились к интернету через личные мобильные устройства.

Используете возможности IT компании, не теряете клиентов, продажи и потенциальный доход

По данным Международного союза электросвязи (МСЭ), компании, фирмы, предприниматели, приобщившиеся к цифровой экономике, добиваются более высоких результатов в бизнесе в целом и конкурентоспособности.

Это учитывают в своей работе представители многих украинских торговых онлайн – площадок, объединившись под брендовым зонтиком EVO.Company.

С осени прошлого года перешел на модели их маркетплейсов известный интернет-супермаркет Rozetka, объединившись для создания украинским предпринимателям и покупателям широких возможностей при покупках и продажах через электронную онлайн торговлю.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи