Как правильно выбрать сумку? - Советы от магазина Royalbag

Изысканная женская сумка — это самый эффективный и простой способ добавить к повседневному образу нотку элегантности. Такое утверждение работает и в обратную сторону: с потрепанной сумкой испортиться любой, даже самый модный образ. Так как же все-таки правильно выбрать сумку, на что смотреть и вообще: какое количество сумок надо женщине для полного счастья?

сумки женские

Сумка — это не простой аксессуар, а самая «кричащая» деталь любого образа, визитная карточка и даже главный акцент в целом луке. Чтобы не прогадать с выбором сумки, специалисты royalbag.com.ua подобрали основные советы для каждой девушки, которые точно помогут оставаться на высоте.

Основы выбора «правильной» сумки

Чтобы осуществить правильный выбор сумки для ежедневного использования, важно обращать внимание на вес, рост и сферу деятельности. Кстати, многие девушки не знают, что эти три параметра являются важными.

  • Для представительниц слабого пола с маленьким ростом, лучший вариант — небольшая сумка через плечо или клатч.
  • Для высоких девушек подойдут модные оверсайз модели.
  • Если же вы студентка или школьница, маст хев №1 для вас — стильный рюкзак. В таком случае, оптимально, чтобы помимо рюкзака, у вас была бы еще средняя или маленькая сумочка для прогулок, шопинга или походов в кино.
  • Если ваша деятельность связана с документами, и вам постоянно приходиться носить их с собой, лучше всего выбрать сумку с твердым фасоном, чтобы все бумаги были в порядке.

Как при помощи сумки завершить образ?

Чтобы выглядеть элегантнее и наряднее, к обычной ежедневной одежде добавьте небольшой элегантный клатч или сумочку. К слову, клатч не обязательно должен быть совсем маленьким, главное требование — отсутствие лишних деталей.

Если в образе присутствует несколько цветовых оттенков, и, подобрать сумку под цвет — просто нереально, остановитесь на нейтральных тонах: для зимы подходит черный, а для теплого времени года — белый и бежевый.

Для вечернего образа смело покупайте сверкающий или яркий клатч, который будет привлекать внимание окружающих. Ведь вечерние образы для того и есть — чтобы выгодно выделиться из толпы.

сумка женская от роялбег

Всегда слушайте свое сердце и выбирайте то, что вам нравится. А вот с модными тенденциями всегда помогут специалисты Royalbag, которые с удовольствием предложат лучшие новинки из ассортимента.

Каталог с выбором сегодня очень широкий: различные фактуры, фасоны, цвета, формы, размеры — все, чего только душа пожелает. Конечно же, в таком изобилии легко потеряться. Перед тем, как пойти в магазин, чтобы купить сумку, постарайтесь себе представить идеальную модель. Какая она? Вот именно ее и ищите потом на прилавках и фото.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи