«Как повысить энергоэффективность жилых домов?» - Николай Негрич

Вопрос энергоэффективности жилых домов в Украине был и остается первостепенным среди прочих насущных проблем. И непосредственно профессиональный подход, и положительное решение вопросов энергоэффективности оказывают влияние на уют и комфорт наших жителей. Ознакомится с тем, как команда Николая Негрича и активисты Соломенского района упорным трудом делают свои дома энергоэффективными можно на сайте http://www.solomenskiy.kiev.ua/ на котором высвечивают информацию о проделанной работе. Ведь реалии нашего времени таковы, что экономия энергоресурсов напрямую связана и с благосостоянием населения, так как тарифы на энергоресурсы и коммунальные услуги могут существенно на нем сказаться.

В этом плане предпринимаются различные шаги по улучшению и повышению энергоэффективности с учетом:

• эксплуатационного периода здания;

• конструктивных особенностей;

• заложенного инженерного оборудования.

Безусловно, единой универсальной программы для успешной реализации всех задуманных проектов в Украине не существует. Для каждого конкретного здания необходим индивидуальный подход, который и демонстрирует команда депутата Николая Негрича, готовая взять на себя и всю полноту ответственности, и проявить на деле высокую степень профессионализма.

Именно команде Негрича удалось реализовать ряд проектов, среди которых – замена устаревших окон на новые металлопластиковые, что исключило потери тепла, привнесло в каждую квартиру комфорт и снизило расходы на отопление. В программе повышения энергоэффективности – и утепление фасадов домов, и кровельные работы. Все работы проводятся на основании предварительной и всесторонней проверки техсостояния здания и его инженерных систем. Учитывается командой и экологический фактор, минимизация вредного воздействия на природу. Ведь все мы хотим жить в чистом мире, дышать чистым воздухом.

Перед реализацией мероприятий и в ходе их осуществления в обязательном порядке учитываются мнения и пожелания жителей дома. Предложенная программа всегда активно обсуждается и лишь после тщательного согласования со всеми участниками реализуется в полной мере. Подобный подход является объединяющим фактором для всех жильцов, создавая коллектив единомышленников, а совместные усилия лишь пойдут всем на пользу.

Стоит отметить, что эффективность профессиональной команды депутата Негрич отмечена и подтверждена практическими действиями, и желанием сделать нашу жизнь намного лучше. Работа депутата Негрич не в ущерб жителям, а в их интересах – жизненное кредо, что находит отклик и благодарность в душах людей. 

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи