Компания iNext Trade опубликовала прогноз по Forex и рынку криптовалют на начало 2019г.

Брокер iNext Trade опубликовал прогноз развития событий по рынку Форекс и криптовалюте созданный с помощью революционных разработок компании в сфере автоматизации компании. Информация вызвала большой интерес в профессиональной среде и судя по отзывам о iNext Trade, большинство склонно доверять сделанным в прогнозе заключениям.

Аналитики компании iNext Trade в подробностях осветили актуальные тенденции рынка, используя проверенные методы анализа рынка, активно применяя фирменную разработку компании - iNext Алгоритм. Напомним, что по-настоящему массовую популярность компания iNext Trade приобрела именно благодаря своей разработке, сводящей воедино автоматизированный технический анализ рыночных показателей и мнение экспертов по тому же вопросу. В случае с торговыми операциями, Алгоритм сначала автоматически анализирует рыночные показатели, как и многие другие автоматизированные системы, но делает это более качественно. А потом сверяет результат с действиями наиболее успешных профессиональных трейдеров. Только после этого формируется рекомендация или автоматически совершается торговая операция. Как видите, механизм работы Алгоритма достаточно просто адаптируется под сведение технического анализа с экспертными оценками специалистов для последующего формирования прогноза, а не торгового сигнала. Более подробно про работу данного Робота можно узнать на официальном сайте брокера.

В ходе подготовки прогноза были сведены и проанализированы мнения целого ряда ведущих аналитиков, а также результаты автоматического анализа рыночных показателей с помощью широкого спектра технических и поведенческих методов. В результате аналитическая команда iNext Trade получила следующий прогноз на начало февраля.

Американский доллар. Ожидания носят оптимистический характер, на фоне постепенной нормализации отношений между Китаем и США. События последнего времени позволяют прийти к заключению, что стороны пришли к некоторой договоренности по стратегическим вопросам и сейчас прорабатываю технические детали. С другой стороны надо отметить, что разворачивается противостояние на фоне скандала вокруг китайской компании Huawei. Так или иначе события развиваются в положительном направлении, а “шероховатости”, эксперты склонны рассматривать скорее как элемент “торга на высшем уровне”. Говоря о тенденциях в паре EUR/USD, прогноз компании iNext Trade обещает укрепление доллара в долгосрочной перспективе, хотя в самом ближайшем времени возможны достаточно значительные колебания и в обратном направлении. Окончание американо-китайских переговоров в положительном ключе будет означать, что пара EUR/USD закрепится где-то на уровне 1,1300.

Британский фунт. На фоне разворачивающейся в Европе драмы с Brexit`ом, анализ рыночных трендов показывает значительное падение пары GBP/USD. Если Brexit пройдет в жесткой форме без предварительного подписания сторонами соглашения о регламентации дальнейшего экономического взаимодействия, пара упадет на 100 пунктов, а возможно и еще больше.

Японская иена. Особых изменений пара USD/JPY в ближайшее время не покажет. Возможны некоторые незначительные колебания в результате интервенции Банка Японии, которая в последние годы уже просто таки традиционно происходит в середине февраля, но так как рынок готов к такому развитию событий, колебание достаточно быстро будут погашены. С другой стороны, прогноз по этой паре на данный момент не может считаться стопроцентно точным, так как февраль, традиционной время подведения финансовых итогов в Японии. “Черный лебедь” может запросто изменить всю ситуацию.

Криптовалюта. Сейчас на рынке криптовалюты все замерло. Дальнейшее развитие ситуации спрогнозировать достаточно сложно, но единственное в чем сходятся все прогнозы, роста не будет. Вариантов всего два, или это временное затишье перед падением, или мы видим рынок криптовалют на том уровне, на котором он и должен быть. Спекулятивный фактор имеет все меньшее значение и на первый план выходят инновации и развитие направления. Особняком стоит биткоин, согласно прогнозу, наиболее популярная криптовалюта еще не достигла дна и вскоре мы увидим биткоин на отметке 2400 долларов США. Опять таки в своем прогнозе компания iNext.Trade упоминает, что при обвальном падении уровня инвестирования в криптовалюты, уровень инвестирования в блокчейн компании вырос в три раза. Так что перспективы технологии блокчейн не так уж и плохи.

Судя отзывам о iNext Trade и Алгоритму компании со стороны трейдеров пользующихся продуктами и услугами брокера, аналитическая система iNext Алгоритм крайне точно анализирует данные и позволяет делать прогнозы высокой доли достоверности. В конечном итоге через некоторое время все мы сможем удостовирться в правильности прогнозов от iNext Trade.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи