Куда пойти в феврале в Харькове

Куда пойти 23 Февраля в Харькове

Хотя официально советский праздник отменен, но привычка поздравлять мужчин осталась. Причем, приветствуют не только тех, кто служил в армии, а просто всех защитников мужского рода (мальчиков в школе, коллег по работе, отцов и мужей). Как и любой праздник, этот день хочется провести весело. Если вы еще не решили, куда пойти 23 Февраля в Харькове, то прочитайте наши рекомендации.

Мероприятия для настоящих мужчин

23 Февраля приходится в этом году на субботний день, поэтому пойти отдохнуть и повеселиться нужно непременно. Способов для этого существует множество.

Не только женщины, но и мужчины в последнее время интересуются косметикой и ухаживают за собой. Поэтому одним из вариантов досуга может стать посещение выставки-ярмарки «Харьков Beauty Days 2019».

Тут вы посмотрите на инновационное оборудование, ознакомитесь с новейшими способами ухода за лицом и телом, а также товарами для этих целей. Все косметические средства можно испробовать, понюхать, потрогать, нанести и мгновенно увидеть действие. Посетителей ждут интересные скидки и презенты.

На выставке вас также будет ожидать множество мастер-классов для парикмахеров, специалистов по ногтевой эстетике, макияжу и косметологии. На мероприятии состоится чемпионат нашего города по массажу. Помимо этого, в Харькове можно провести время в других интересных местах.

  • Любители выращивать самостоятельно растения с удовольствием прогуляются на выставке-ярмарке «Дача. Сад. Огород». Проводя приятно время, можно заодно подобрать и купить саженцы для озеленения участка, семена, комнатные растения и многое другое.
  • В выставочном центре «Бузок» будет проходить фестиваль «Галерея Живых камней». На нем будет представлен большой выбор драгоценностей из серебра ручной работы и органическая косметика. Геммологи и астрологи помогут вам подобрать амулеты из природных камней.
  • В субботу можно дружно всей семьей посетить харьковский городской аквапарк. Тут представителей сильного пола обещают угощать бесплатно вкусными напитками и десертами.

Это только небольшая часть интересных мероприятий, которые будут проходить в нашем любимом городе 23 Февраля.

Праздничная афиша концертов Харькова

Многие мужчины любят ходить на концерты. Отличным подарком для них может стать билет на выступление любимой группы, певца или юмориста. Чтобы успеть запланировать приятный вечер предварительно ознакомьтесь с афишей концертов https://kharkov.kontramarka.ua/ru/concert .

23 февраля в Харьков приезжает симфонический оркестр, который будет исполнять композиции Кузьмы Скрябина. Концертная программа «Шампанські очі» названа в честь одноименной песни композитора и певца. https://kharkov.kontramarka.ua/ru/koncertnaa-programma-sampanski-oci-estradnosimfoniceskij-orkestr-ispolnaet-pesni-kuzmy-skrabina-52459.html . Известные хиты Андрея Кузьменко, которые вы много раз слышали, прозвучат голосами музыкальных инструментов.

Композиции в аранжировке М. Абакумова и оркестровке В. Ткача подчеркивают композиторский талант Кузьмы Скрябина и его музыкальную энергетику. На концерте вас ждет:

  • много великолепной музыки;
  • особенное космическое звучание инструментов оркестра;
  • эстетическое удовольствие;
  • отличная атмосфера в зале.

Эстрадно-симфонический оркестр понравится тем, кто любит музыку в стиле известных комедий с участием Пьера Ришара и Луи де Фюнеса. Купить билеты на концерт желательно заранее, чтобы занять самые удобные места в партере.

В преддверии мужского праздника 21 февраля состоится спектакль театра «Черный квадрат» – «Импровизация для взрослых». https://kharkov.kontramarka.ua/ru/teatr-cernyj-kvadrat-improvizacia-dla-vzroslyh-52332.html . Это оригинальное представление не оставит вас равнодушными. Оно интересно тем, что сценарий не написан заранее, а события будут развиваться по заказу зрителей. В зрелищном шоу будут разыграны сценки о любви, сексе и взаимоотношениях.

23 Февраля в Харькове можно посетить концерт Natema – бразильского диджея и саундпродюсера. Своим творчеством он покорил 100 городов мира. Зажигательная танцевальная электронная музыка и живое исполнение подарит вам массу драйва и положительных эмоций.

Куда еще пойти 23 Февраля в Харькове

23 Февраля в Харькове

В аквапарке «Джунгли» настоящих мужчин ждет увлекательное приключение. Для гостей подготовлена такая программа:

  • интересное шоу;
  • праздничный фуршет из 40 разных блюд;
  • приятные сюрпризы и предложения;
  • пенная дискотека.

Чтобы отдых был полноценным, как на курорте, будут предоставляться услуги оздоровительного массажа. Он поможет расслабиться и даже сбросить немного лишнего веса.

Для мальчиков великолепным подарком на праздник будет поход с родителями в цирк на представление «Шоу гигантских фонтанов». Цена этого грандиозного проекта, который будет показан во всем мире, более 1 000 000 долларов. Для его создания было задействовано 25 тонн специального оснащения и 600 фонтанов.

На уникальном манеже-трансформере вы увидите весь процесс превращения сухого ковра в бассейн с водой. А затем во множество фонтанов, высота которых около восемнадцати метров. Из-под купола пойдет натуральный дождь. Все это необыкновенное действо будет сопровождаться эффектным освещением, лазерными спецэффектами, шикарным объемным звуком.

Помимо фонтанов в программе будут показаны номера дрессировщиков с обезьянками, собаками и попугаями. Также выступят воздушные гимнасты, акробаты, иллюзионисты, жонглеры. В перерывах между номерами зрителей будут веселить смешные клоуны. Покупайте билеты, приходите на представление, этот праздник взрослые и дети запомнят надолго.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи