Портативная колонка Tronsmart Jazz Mini T8

Tronsmart Jazz Mini T8 - беспроводная колонка, которая подойдет к любой обстановке. Емкий аккумулятор, обеспечивающий до 7 часов беспрерывной работы, прекрасное для компактных размеров качество звука и мощный динамик, а так же оригинальная форма влюбяют в себя с первого взгляда.

Недорогая и очень популярная модель мирового бренда Tronsmart представляет собой небольшой, удобно лежащий в руке бочонок размерами 8,5см х 7,3см и весом около двухсот грамм. Легкость и компактные габариты позволят брать ее с собой куда угодно просто закинув в карман рюкзака или даже маленькой сумки, а классический дизайн в серых тонах с отделкой корпуса под металлик и черный глубокий глянец заставят поставить на стол на самое видное место. Колонка получилась по-настоящему универсальной.

На верхней грани колонки находится всего одна сенсорная кнопка, поддерживающая мультижестовую систему управления. Тап для запуска трека и паузы, свайп для изменения громкости. Она же служит индикатором уровня громкости - при подаче питания включается приятная подсветка. Встроенный светодиод подстраивается под ритм и может играть роль светомузыки, что особенно хорошо видно в комнате с приглушенным светом или на улице ночью.

Внутри Jazz Mini T8 установлены основном широкополосный динамик мощностью 5 Вт, а так же пассивный излучатель низких частот. Стоя на гладкой поверхности беспроводная колонка станет сабвуфером сама для себя. Сзади колонки под плавным вырезом находятся гнезда 3,5 мм и MicroUSB, а так же переключатель питания.

В комплекте помимо колонки находятся кабель AUX 3,5 мм <-> 3,5 мм, предназначенный для подключения колонки к источнику звука и кабель MicroUSB для зарядки от любого источника пяти вольт.

Jazz Mini T8 работает по энергоэффективному стандарту Bluetooth 4.2. Приемник надежный и мощный, пробивает даже через толстую стену без потери соединения и помех. Емкий аккумулятор на 1200 мА/ч позволяет колонке спокойно выдерживать 7 часов музыки без подзарядки, а заряжается до ста процентов за рекордные два с половиной часа.

Что касается звука, то здесь он снова на высоте, как и у всей акустики Tronsmart. Бас, как и ожидалось, звучит глубоко и без лишних шумов, высокие, что приятно, сбалансированы и "подтянуты". Кроме того, колонку можно использовать и в качестве беспроводной гарнитуры. Благодаря встроенному микрофону и сенсорной клавише вы можете принимать и сбрасывать входящие вызовы.

Приобрести Jazz Mini T8, а так же другие колонки и аксессуары компании Tronsmart можно в официальном магазине Tronsmart в Украине - tronsmart.in.ua.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи