Главные причины женской измены

Главная причина любой измены – как мужской, так и женской – кроется в том, что один из пары нуждается в большем, чем может дать другой. Один из партнеров чувствует неудовлетворенность в отношениях, они тяготят его и заставляют чувствовать одиночество – что, конечно же, отрицает саму суть отношений. В таком случае мужчина или женщина обязательно станет искать на стороне то, что ему/ей не дают здесь.

Причины измены жены довольно просты и, в целом, вполне возможно предотвратить их возникновение, впрочем, как и саму измену. В нашем материале мы предлагаем вам узнать, почему происходит женская измена и как уберечь свои отношения от этого.

Для начала стоит отметить, чего именно женщина ждёт от отношений, и в чем может заключаться неудовлетворенность.

  • Каждая женщина хочет чувствовать себя любимой. Она должна быть нужной – и она должна знать это.
  • Она хочет, чтобы её выслушали. Она должна знать, что вы – именно тот мужчина, который поддержит её, позаботиться о ней, обнимет, когда ей грустно, приласкает, когда больно.
  • Ей нужна близость – не только физическая, но и эмоциональная. Она хочет знать, что вы здесь, рядом, а не витаете мыслями далеко от неё.

Именно из этих нужд и появляются причины измены жены.

  • Женщине не хватает внимания. Женщины любят ушами, поэтому не лишним будет хотя бы раз в день говорить ей, какая она красивая. Она хочет, чтобы ей иногда дарили цветы, ухаживали за ней, даже если вы состоите в браке уже много лет. Она хочет, чтобы вы восхищались ею так, как делали это на первых этапах отношений. Не отказывайте ей в комплиментах, теплых словах, влюблённом взгляде.
  • Ей мало общения. Достаточно будет того, что, вернувшись с работы и собравшись на кухне вдвоём, вы спросите, как прошёл её день, что у неё нового. Женщинам хочется, чтобы их выслушали и поняли. Даже если ей хочется поболтать о каких-то пустяках, посидите с ней и послушайте то, что она говорит. Ей хочется выговорится. Поддержите её, когда у неё что-то не получается. Пары теплых слов вполне достаточно.
  • Разное понимание секса как такового. Для большинства мужчин секс с женой спустя несколько лет брака становится лишь супружеским долгом, но для женщин телесная близость – это близость не только физическая, но и эмоциональная. Устройте романтический ужин, поухаживайте за ней, дайте ей возможность почувствовать себя желанной.
  • Ей вас банально не хватает. Возьмите выходной и проведите время со своей женой.

Если вы хотите предотвратить измену жены, обратите внимание на эти пункты и уделите больше времени своей жене, поговорите с ней, окажите ей знаки внимания, позаботьтесь о ней, и вы увидите, что она расцветёт и снова влюбится в вас, и вы надолго убережете свои отношения от раскола.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи