Изысканные гастрономические впечатления, которые нужно попробовать

Современный мыслитель нашего времени Теодор Зельдин в известной книге «Интимные истории человечества» подчеркнул, что гастрономия - это искусство использования продовольствия для создания счастья.

Лучше о еде не скажешь.

А как не вспомнить Марка Твена. Писатель часто составлял рецепты для кулинарных книг и признавался, что ароматы не рождаются, они создаются.

Вдохновленные подобными заявлениями, сегодня поведем вас в кулинарное путешествие по Киеву, познакомим с уникальными блюдами для гурманов, которые просто необходимо попробовать.

Реально все эти впечатления можно найти в подарочной упаковке гастрономического ресторана на улице Мечникова, 2, который подарит вам и вашим близким истинное удовольствие и особые, запоминающиеся моменты.

Рай для гурманов недалеко от Крещатика

Наше гастрономическое путешествие начинается в центре украинской столицы, в ресторане блек маркет, где специалисты – повара представляют разнообразные блюда, здесь традиции сочетаются с современными вкусами инновационных кулинарных идей.

Кулинары и кондитеры, от закуски до десертов, используют все свои творческие способности и ноу-хау для обслуживания вкусовых рецепторов клиентов, предлагают насыщенное меню, которое, судя по откликам посетителей, соответствует их желаниям.

Каждое блюдо тщательно продумано, чтобы подчеркнуть множество вкусов

Ресторан для гурманов Black Market - это место, которое дает посетителям гастрономический опыт.

Предложение любого пиршества основано на сочетании лучших блюд украинской традиционной кухни, дополненных элементами кухонь европейских и мира.

Меню варьируется в зависимости от сезонного предложения, ресторан обеспечивается только свежими продуктами, фруктами и овощами.

Гастрономический ресторан тщательно отбирает поставщиков, предпочитая отечественных производителей.

Здесь частыми изменениями в предложении отведать что-то необычное, особенно гордятся, поскольку предпочтение отдается наслаждению различными сочетаниями вкусов и презентациями уникальных блюд.

Приходите и наслаждайтесь кулинарными рецептами блюд, которые нельзя попробовать в других предприятиях нынешнего общепита, кроме ресторана Блэк Маркет:

  • мясные и рыбные стейки в собственной коптильне,
  • телячья щека с сельдереем и черной лебедой,
  • пельмени с телячьими хвостами,
  • foie gras - специальным образом приготовленная печень откормленного гуся или утки,
  • pav — торт-безе со свежими фруктами, назван в честь известной балерины Анны Павловой.

Ресторан также предлагает винную карту с более чем 50 видами качественных и высококачественных вин.

К великой радости всех мясоедов

Поскольку в ресторане Блэк Маркет считают, что изысканная кухня должна быть доступной для всех, здесь предлагают приемлемые цены.

Только в воскресенье стоимость специального мясного блюда от шеф-повара составляет 470 грн. за килограмм.

Только в этот день шеф повар готовит гостям особый овощ на гриле.

Большое ароматное блюдо из телятины in stile italiano разработано для гостей, и это прекрасная возможность встретиться и пообедать или поужинать вместе с любимыми.

Независимо от того, приезжаете ли вы на бизнес-ланч, легкий обед, романтический ужин, праздничную трапезу или на ужин с семьей, вы не будете разочарованы гастрономией, предлагаемой рестораном изысканной кухни Black Market.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи