Вы можете купить эти квартиры в Киеве в ЖК Софиевская сфера

Несколько лет назад трудно было представить, что можно внедрять проекты по возведению микрорайонов с многоэтажными домами вокруг Киева.

Сегодня, если зайти на сайт https://sofievska-sfera.com.ua/, благодаря жилищному комплексу «Софиевская Сфера», в тихом, зеленом месте Киева, в одном из самых ближайших пригородов столицы Украины - Софиевская Борщаговка, от застройщика граждане покупают готовые квартиры или квартиры на этапе строительства в домах, где рядом есть вся необходимая инфраструктура.

Новоселам не нужно добираться через поля и непроходимые дороги

До Софиевской Борщаговки из Киева и обратно можно доехать по красной ветке метро - от станции «Академгородок» или «Житомирская», если по синей ветке – станция «Выставочный центр».

От станций метрополитена ходят маршрутки. Их несколько, в одном и в другом случае дорога занимает около 30 минут, чтобы добраться до центра столичного мегаполиса.

В ЖК Софиевская Сфера имеется собственный комплекс - коммерческая начальная школа, объединенная с детским садом, дающая детям глубокие знания, и дружескую руку поддержки родителям, которым не нужно думать, где размещать ребенка – все в одном месте – жилье и учеба.

Из чего состоит сам ЖК Софиевская Сфера?

По состоянию на декабрь 2018 года жилищный комплекс представляет собой дома высотой до 10 этажей, всего планируется построить более 40 корпусов.

12 жилых домов уже введены в эксплуатацию, это подтверждают официальные документы, которые могут посмотреть все, стоит лишь перейти на сайт, где также размещена лицензия на строительные работы, выданная генеральному подрядчику Компании «СФЕРА ЖИТЛОБУД».

Представлены на официальном сайте и другие разрешительные документы, необходимые для оформления государственных актов на земельные участки, чтобы возвести и в дальнейшем обслуживать жилые дома.

Ландшафтный дизайн придомовой территории ЖК Софиевская Сфера продуман до мелочей, сделаны добротные лавочки, скамейки, имеются газоны, дорожки и детские площадки.

Как решается вопрос с автомобилями домочадцев?

В арсенале - наземный паркинг, от автомобилей, проходящих рядом, безопасная, закрытая территория.

Построенные дома имеют приятную расцветку, в них есть большие окна на две стороны, лоджии, стены кирпичные, высота потолков - 2.7 м.

Все жилые объекты утеплены пенополистиролом, отопление – индивидуальное – котел двухконтурный, стальные радиаторы, а значит, всегда есть горячая вода, зимой – постоянное тепло.

Состояние квартир класса «эконом», с черновой отделкой, но в однокомнатных, двух и трехкомнатных квартирах есть счётчики, газ, вода, помещения подготовлены к чистовой отделке, жильцам остается воплотить собственный дизайн, чтобы приблизить желаемое новоселье.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи