Куда пойти в Харькове на выходные или в пятницу

Насущный вопрос, как для туристов, так и для самих харьковчан - «куда пойти в Харькове на выходные или в пятницу?» Достопримечательности города давно изучены, да и сидеть в кафешке весь вечер нет желания.

Однако сегодня на этом возможности провести время с интересом не ограничиваются. Для тех, кто хочет погрузиться в культурную жизнь Харькова, зарядиться эмоциями и получить свежую порцию ярких впечатлений, мы предлагаем ознакомиться с самыми ожидаемыми событиями весны 2019 года.

Куда пойти в Харькове на выходные

Гости из-за рубежа

Хотите окунуться в мир завораживающей и одновременно трагичной истории о красавице-цыганке и трех безнадежно влюбленных мужчин? В таком случае пора покупать билеты на грандиозное шоу Notre Dame de Paris Le Concert в Харькове - https://kharkov.kontramarka.ua/ru/notre-dame-de-paris-le-concert-49130.html . Мероприятие состоится в харьковском театре оперы и балета ХНАТОБ уже 10 и 11 марта 2019 года.

Постановка по роману «Собор Парижской Богоматери» Виктора Гюго подарит зрителю ни с чем несравнимые эмоции из коктейля сопереживания, безумия и восторга! Исполнение легендарных песен на французском, симфонический оркестр, свыше 50 артистов, рок бэнд, фантастическое световое сопровождение – все это создаст настоящую историю, которую переживет каждый зритель.

Такой времяпрепровождение, безусловно, оставит массу воспоминаний и позволит пережить незабываемые эмоции.

Этой же весной, 8 марта в пятницу, Украину посетит сам Alessandro Safina . Уникальная харизма и невероятный голос тенора Александро Сафина сделали итальянского исполнителя всемирно известным оперным певцом. Выступая в Харькове в ХНАТОБ с симфоническим оркестром, певец исполнит такие песни как:

  • Your Song;
  • Diva mea;
  • Luna;
  • Saro con te;
  • и другие.

Фантастическое сочетание классики с современным стилем завораживают и заряжают удивительной энергетикой. Купить билеты на концерт оперного рок исполнителя можно уже сегодня прейдя по ссылке - https://kharkov.kontramarka.ua/ru/alessandro-safina-48313.html .

Яркая программа от «Антитела»

А вот планируя культурно развлекательную программу на лето 2019 года, можно приобрети билеты на популярную украинскую группу «Антитела» в Харькове. Каждый сможет насладиться выступлением любимого коллектива и получить удовольствие от концерта.

Шоу состоится 7 июня в пятницу в «ОСК» «Металлист». Команда презентует новый альбом «Hello», а также исполнит всеми любимые треки:

  • Люди як кораблі;
  • Лови момент;
  • Все красиво;
  • Мені тебе мало;
  • и другие.

Цена билета стартует от 200 гривен. заказать можно на сате - https://kharkov.kontramarka.ua/ru/antitela-harkov-50492.html . Несмотря на такую доступность, организаторы обещают настоящее зрелище, поэтому позаботиться о местах в первых рядах стоит уже сегодня.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи