Украинский производитель электроинструмента, который смог

В Украине нестабильная ситуация, доллар постоянно растет и ничего людям не нужно, поэтому вести бизнес тут нереально…» именно так считают 80% украинцев сегодня.

Но есть те, кто показывает обратное и тем самым вдохновляет сотни людей. Один из таких ярких примеров – национальный магазин электроинструментов Днипро-М.

И сегодня они делятся секретами, которые нужно знать перед тем, как купить электроинструмент.

Что нужно знать, чтобы купить электроинструмент, который прослужит долгие годы

На рынке чрезвычайно много предложений электроинструмента. Иногда трудно понять, какое станет лучшим соотношением цена/качество.

Электроинструмент Dnipro-m - Шуруповерт

Итак,

  • Выбирайте наборы инструментов. Если вы покупаете все по-отдельности, то переплачиваете примерно 30%

Например, если покупаете дрель с дополнительными сверлами, это дешевле, чем покупать все по отдельности. Этот принцип работает практически в каждой категории товара. В любом случае, эти комплектующие вам пригодятся, и вы пойдете их покупать. Так почему бы не воспользоваться скидкой, которую предлагает украинский магазин электроинструмента?

  • Когда покупаете электроинструмент, отдавайте предпочтение одному бренду

Часто люди покупают инструмент в одной компании, а комплектующие в другой. Но они банально могут не подойти.

  • Ищите «обратную совместимость»

Это возможность купить использовать комплектующие и детали в новых поколениях электроинструмента - их совместимость.

  • Пользуйтесь программами лояльности магазинов

Например, в Днипро-М такая тоже есть. Если после покупки клиент регистрирует свой инструмент на сайте, то получает дополнительный год или два гарантии, подарки, бонусы и скидки на последующие покупки.

Где купить качественный электроинструмент в Украине?

На самом деле, объявлений, предлагающих вам такой продукт очень много. Но важно не попасть на мошенников и не купить подделку. Поэтому, после того, как вы выбрали нужный вам инструмент, определились с характеристиками и брендом, изучите возможные места покупки.

Электроинструмент Dnipro-m - Шлифмашинка

Например, в случае Dnipro-M, инструмент можно купить в нашем интернет-магазине, фирменном магазине и магазинах-партнерах. Но также есть ряд ресурсов, в которых продажа нашего электроинструмента происходит без нашей поддержки (их список есть на нашем сайте). Кроме того, что на такие товары не распространяется наша гарантия и в случае поломки, вы можете просто выкинуть свое приобретение, так и еще, вы можете наткнуться на подделку. И в этом случае материальных потерь не избежать.

Еще у многих из вас может возникнуть вопрос, зачем покупать «высокотехнологичные новинки», если можно пользоваться ручным традиционным аналогом. Ответ простой – скорость и качество работ.

Мы вывели качество национального электроинструмента на новый уровень, поэтому если вам нужен один из таких, будем рады видеть вас в наших магазинах.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи