Гостиница "Голосеевская" – удачный выбор для гостей столицы Украины

Голосеевская» - большими буквами начертано над входом в здание киевской гостиницы, сооруженной еще в прошлом веке на одноименном проспекте.

Раньше говорили о гостинице, что она ближе всех находится к ВДНХ.

Сегодня в это плане ничего не поменялось – отель также расположен в 500 метрах от Национального выставочного центра.

Рядом - удобная транспортная развязка, к троллейбусам, автобусам и «маршруткам» добавилась стация метро «Выставочный центр», в 7 минутах ходьбы.

Недалеко от отеля находится живописный парк с водопадом озер, где гости могут бегать трусцой рано утром или прогуливаться вечером перед сном.

Голосеевский проспект, дом 93, этот адрес знают многие

Адрес на Голосеевском проспекте известный командировочным, приезжающим по делам, туристам, чтобы посмотреть достопримечательности столицы, ведь гостиница «Голосеевская» - отель недорогой, но уютные холлы и чистота в номерах, говорит о красоте, строгом вкусе людей, оборудовавших гостиницу сегодня.

На верхних этажах hotelgolos сто девяносто два номера из одной, двух комнат, с комфортом обставленных в разных категориях: от «Эконом» класса» до класса «Люкс», с балконом.

Каждая комната отеля Голосеевский имеет свое лицо

Это касается не только отделки стен, стиля мебели, но и таких мелочей, как шторы, ковер на полу, покрывало на кроватях или настольная лампа.

Для дорогих гостей различные услуги:

  • семейные номера,
  • номера для людей некурящих,
  • размещение домашних животных – не проблема,
  • спутниковое телевидение,
  • бесплатный интернет Wi-Fi,
  • детские площадки в окрестностях,
  • бесплатная парковка автомобиля.

Подкупает клиентов бар и ресторан отеля «Голосеевский», где подают блюда украинской, в частности, местной, киевской кухни, в меню также блюда классической, интернациональной кухни.

В здании есть конференц-зал, который можно арендовать для проведения различных мероприятий, переговоров.

Все в одном месте – работа, проживание, питание, отдых

Когда в презентационных буклетах читаешь, что в киевском отеле Голосеевский ценят каждого клиента и его сотрудники делают все возможное, чтобы пребывание здесь было максимально комфортным и приятным, как не вспомнить, что hotelgolos предлагает своим гостям:

  • специальные расценки,
  • скидки, акции,
  • экономный пакет услуг на проживание.

Среди перечисленного, хотелось бы выделить «Милосердие» - гуманную акцию.

Суть ее в том, кто приезжает в столичные лечебные клиники на исследование (нужен подтверждающий документ), в том числе родным и близким, лицам сопровождающим, в отеле Голосеевская от 150,00 грн. в сутки за одного человека можно снять номер «Эконом» класса.

Не может, не понравиться иногородним жителям, приехавшим в Киев, специальный тариф – «Дневное проживание», который предлагает hotelgolos.

Если гость не планирует оставаться на ночь, ждет рейс на самолет или на поезд, автобус, негде остановится, чтобы скоротать свободное время, за скидку в 50% может проживать в номере с семи утра тридцать минут до шести вечера.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи