Что подарить мужчине на Новый Год 2019: чек-лист хороших идей

Подарки под елкой ожидает увидеть каждый, независимо от возраста и пола, поэтому актуальным каждый год остается вопрос, что подарить мужчине? Предлагаем несколько вариантов сюрпризов, которые мужчина обязательно оценит.

Что подарить папе

Подарок вне времени - аксессуары и косметика для бритья. Сейчас уход за щетиной и кожей лица в тренде, и многие по-другому стали относиться к ситуации, когда им дарят хороший крем после бритья для мужчин. Особенно ценен такой подарок, если кожу стягивает и есть сухость и зуд.

Кроме того, папе-рыбаку, охотнику или просто туристу подойдут походные полезные вещи - термос, каремат, набор КЛМН (кружка, ложка, кастрюля, нож).

Бывает, что папа любит и умеет готовить, тогда его порадует мангал или новый набор шампуров, а вот от ножей, даже самых дорогих, лучше отказаться, поскольку дарить – их плохая примета (набор альпиниста - исключение).

Что подарить брату

Брату понравится любой электронный гаджет - от смартфона до селфи-палки, а также софт для компьютера. Некоторым подойдет подписка на любимый сайт с сериалами и шоу, другие предпочтут последнюю версию игры GTA.

Что подарить мужу

Подарок, который подчеркнет, что вы цените мужа надежность - это качественный и емкий пауэрбанк к его смартфону. Также подойдет брендовый чехол для айфона.

Хорошо зная размер мужа, можно подобрать ему в подарок что-то из одежды, например, свитер или стильный мужской кардиган. Зимой также актуальная теплая шапка и пара перчаток.

Подарок парню

Молодые люди обожают путешествия и отдых на природе, поэтому отлично подойдет рюкзак для походов, спальный мешок или новые кроссовки. Если тема у парня не связана с походами, но он умеет и любит мастерить, набор инструментов подойдет в самый раз. Плавки, хороший кольд-крем от непогоды, галстук, несессер тоже будут приняты с радостью

Подарок коллеге

Если вы не знаете, чем увлекается коллега, сосредоточьтесь на идее комфортного рабочего места. Кружка с подогревом, светодиодный фонарик для ноутбука, рамка для фото (многие держат на столе фото близких).

Подарок боссу

Обычно делается всем коллективом, но если хотите индивидуально поздравить начальника, приготовьте торт с именным украшением или закажите фруктовый букет. Хорошо работают игрушки-антистрессы, так как управление - довольно нервная работа, подойдет мяч, головоломка, стильный хронометр или мобиль на стол.

Как видите, вариантов масса, осталось только купить презент и надежно его спрятать до наступления праздника!

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи