Техника Electrolux – надежный помощник в вашем доме

Бренд Electrolux является лидером в мировом масштабе по производству бытовой техники. Высоким спросом продукция Электролюкс пользуется и в Украине.

Холодильники

Согласно статистике наиболее популярным бытовым прибором, который чаще всего ищут Украинские потребители есть холодильник. Компания Electrolux выпускает широкий ассортимент этих бытовых приборов. Вы можете выбрать среди множества вариантов. Рекомендуем обратить внимание на модели с зоной свежести, такие модели становятся все более популярными в силу роста популярности здорового питания. Продукты в холодильниках с зоной свежести хранятся на протяжении более длительного периода времени без потери полезных свойств.

Стиральные машины

Просто потрясающих успехов добилась компания в производстве стиральных машин. Серия новых стиральных машин с технологией PerfectCare – это новый уровень в вопросе ухода за вашей одеждой. Технология PerfectCare подразумевает под собой сочетание разных функций, которые значительно облегчают уход за вашими вещами. К примеру, использование цикла стирки АнтиАллергия + Пар поможет удалить все аллергены с детских вещей. Предусмотренны специальные программы для облегчения ухода за спортивной одеждой. Даже стирка верхней одежды дома становится всё эффективней, с использованием стиральных машин Electrolux необходимость в услугах Химчисток будет стоять в вашем доме не так часто, как раньше.

Варочные поверхности

Настоящую революцию компания Electrolux совершила и в сфере варочных поверхностей выпустив на рынок самую тонкую модель. SlimFit – варочная поверхность которая легко монтируется, благодаря уже установленной системе крепления. Помимо облегченного монтажа варочная поверхность обладает потрясающими функциональными возможностями. Она адаптируется под размер посуды, всё управление сенсорное и интуитивно понятное. Всего несколько касания – и нужный режим выбран. Кроме того, варочные поверхности SlimFit имеют функцию автоматического включения вытяжки, а также управления уровнем её мощности.

Техника для всего дома

Политика компании Electrolux – внедрение новых технологий во все продукты для дома, благодаря чему ваши бытовые приборы становятся настоящими помощниками по дому. Здесь и посудомойки, которые теперь точно отмоют всю посуду даже при полной загруженности, и даже бокалы и фужеры. Своеобразной визитной картой компании уже более лет являются пылесосы, теперь беспроводной пылесос с низким уровнем шума способен без подзарядки помочь в уборке большого дома.

Если вы хотите выбрать надежную и высокотехнологичную бытовую технику для вашего дома, тогда Electrolux – это лучшее решение.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи