Утепляемся со вкусом: самые модные свитера этого сезона

В холодную погоду перед модницами стоит задача «со звёздочкой»: одеться модно, и при этом тепло. А что может справиться с таким непростым заданием? Правильно – вязаный свитер. Давайте же посмотрим, какие трендовые свитера нам приготовил новый зимний сезон.

Фасон. Мода на стиль оверсайз никуда не делась, и зимой этот тренд будет особенно актуален, тем более, когда речь идет о кофтах и джемперах. Не мудрено, что большие вязаные свитера так полюбились модницам, ведь их можно носить и с офисными нарядами, и с повседневными, и даже вечерние платья могут дополнить нужный стильный образ. Не бойся эксперементировать! Можешь попробовать лаконичные модели с минимальным декором (геометрические узоры, скандинавские и этнические мотивы) либо вообще без него, а вот огромный теплый воротник только приветствуется.

Фактура. Поскольку этой зимой дизайнеры делают ставку на простой покрой одежды, то в вязаных свитерах акцент перешел на текстуру: крупная вязка, рельефные узоры и вязаные косы, асимметричные края – эти элементы стали отличительной чертой модных кофточек сезона 2018-2019. Но не стоит списывать со счетов кофты из тонкой вязки, при грамотном подборе модных аксессуаров они также будут выглядеть стильно, особенно в сочетании с эффектными юбками из кружева или плиссировки.

Расцветки. Нежнее нежного – именно так можно охарактеризовать самые популярные этой зимой цвета кофточек из машинной вязки. Всевозможные оттенки розового, серого и бежевого цвета идеально подойдут как для рабочих будней, так и для романтического свидания. Но для любительниц эпатажа у нас тоже есть что предложить – неоновый цвет в новой интерпретации. В меру яркие, выполненные в фруктовой палитре оттенки ягодного, лимонного и арбузного цвета очень эффектно будут смотреться на красивых вязаных свитерах из тонкой пряжи, и составят вам отличную компанию на прогулке или вечеринке. В последнем варианте усилить эффект поможет комбинация с черной одеждой, на фоне которой обновленный неон будет выглядеть ещё насыщеннее.

Модных вязаных кофточек в торговых центрах и модных бутиках сейчас хватает. Но если Вы ищите, где купить вязаный свитер по низкой цене, то заходите в интернет-магазин женской одежды от производителя www.arjen.com.ua – здесь собраны самые трендовые модели свитеров, гольфов, платьев и другой одежды на все случаи жизни и с доставкой в любой город. А самое главное – обновление ассортимента каждую неделю! Здесь ты точно найдешь себе одежду по вкусу и всегда будешь в тренде.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи