Что сегодня на веб-платформе закупок?

Публикация на сайте торговой площадки SmartTender информации о государственных закупках не что иное, как соглашение, основная особенность которого состоит в том, чтобы дать равенство для конкурентов в национальных публичных торгах.

По оценкам украинских предпринимателей они получат прямой доступ к тендерам Прозоро на безопасном и надежном портале, который собирает обширную информацию о заказах на выполнение работ, поставку товаров, оказание услуг.

В Украине, чтобы обеспечить государственные и муниципальные потребности, все закупается за бюджетные деньги, средства из казны могут быть потрачены только согласно законодательству страны.

Предприятия и организации госсобственности могут быть и заказчиками и организаторами аукционных процедур, а вот право участвовать в подобных торгах предоставляется и физическим и юридическим лицам, которые не только готовы, но и могут выполнить обещание по государственному контракту.

Покупатели и продавцы, пользуясь информацией SmartTender, экономят время и деньги, когда бизнес-процессы - от контракта для выставления счета, осуществляется электронным способом и в соответствии с согласованными правилами.

Как работает портал SmartTender.biz?

Стать организатором или участником торгов – выбор за теми, кто заинтересован в государственных закупках.

На сайте все регистрируются бесплатно.

Участники заполняют краткую онлайн форму и получают свободный, неограниченный, прямой и полный доступ к госзакупкам и тендерным документам.

Чтобы получить публичные контракты в базе данных государственных закупок на SmartTender.biz, каждый может лично отсортировать торги по регионам, бизнес – секторам:

  • просматривать, искать предмет и организаторов аукционов,
  • категорию, форму и статус торгов,
  • дату и время.

По этим критериям найти интересные заказы на выполнения работы, загрузить документацию и сделать предложение.

Можно не тратить время на просмотр ресурсов государственных закупок для своего бизнеса, площадка электронных торгов находит тендеры для всех, и сообщает о них напрямую на личную электронную почту.

О преимуществах электронной системы для подрядных организаций и поставщиков

SmartTender.biz представляет собой модульно структурированный набор информационных систем, поддерживающих все действия, как организации-заказчика, так и подрядчика на протяжении всего цикла закупок.

Здесь задействованы узлы для выполнения юридических обязательств - система публикации, модуль электронного рынка.

Онлайн площадка выступает связующим звеном с другими внутренними и внешними информационными системами.

Работать с порталом SmartTender.biz выгодно.

Для компаний, которые хотят предоставлять общедоступные товары, услуги или работы для государственного сектора, предлагаются значительные деловые возможности и шанс, чтобы позиционировать себя стратегическим поставщиком в долгосрочной перспективе.

Предприятия государственного сектора путем электронного публичного заказа, подписывая выгодные контракты, высвобождают значительные денежные ресурсы и увеличивают финансовые возможности для своего развития и маневра.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи