Чистота без усилий. Сколько стоит убрать квартиру?

Любая квартира выглядит лучше, когда в ней чисто и уютно. Но очень сложно заставлять себя навести порядок, если работаешь 5 дней в неделю, а в законный выходной хочется выспаться и поехать где то отдохнуть.

Как содержать квартиру в порядке и сколько это стоит.

Уже прошли те времена когда услуги домработницы могли заказать только владельцы элитной недвижимости.

Нету желания убирать квартиру самому? Вызывайте клининговую службу.

Сделайте заказа на странице https://uborka.com.ua/kvartira (по ссылке скидка 12% на первую уборку), и уже в течении часа к Вам приедет команда клинеров со своим инвентарем и оборудованием и наведут порядок в квартире в течении 2-3 часов.

Сколько стоит убрать квартиру

Поддерживаем чистоту с минимальными усилиями

Нас приучали с детства делать все сейчас и не оставлять на потом. Пришел домой с улицы, переоденься и положи верхнюю одежду в шкаф. После еды, помой посуду и вытри со стола.

Когда мы выросли стало понятно что это были правильные рекомендации. 

Порядок в квартире проще поддерживать, чем каждую неделю делать генеральную уборку.

Разделяем процесс уборки на этапы

Первый шаг - самый сложный. Не понятно за что браться и с чего начать. На самом деле начать можно с чего угодно, это не имеет принципиального значения.

Разделите квартиру на зоны, выставьте таймер на 20 минут, и начинайте уборку под любимую музыку, можно начать к примеру с санузлов и плитки в ванной. 

После того как сигнал прозвучал переходите на другой участок, к примеру мойку кухни и фасадов мебели.

Когда Вы будете тратить каждый день на уборку небольшое количество времени (20-40 минут) в определенном месте, Вы никогда не столкнетесь с глобальным бардаком.

Так сколько стоит убрать квартиру?

Если нет желания или возможности каждый день уделять время уборке, даже по 20 минут можно подписаться на еженедельную уборку квартиры профессиональным клинером. Стоимость такой услуги варьируется от 500 грн. за одну уборку.

Второй вариант, вызывать раз в месяц команду клинеров для проведения генеральной уборки. 

Такая уборка включает в себя около 25 видов услуг, но обойдется Вам немного дороже, от 1500 грн.

Уборка квартиры

Что в итоге

Самый дешевый но трудозатратный способ - самому выделять каждый день небольшое количество времени для поддерживающей уборки, или выбрать один день в неделю и делать генеральную уборку.

Второй вариант немного опустошит Ваш бюджет, но Вам не придется тратить свои силы и время на уборку квартиры, за Вас все сделают клинеры с опытом.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи