Распродажа детской одежды Ленне - скидки до 15%

Зима еще на началась, а некоторые магазины в Украине сделали акцию на зимнюю коллекцию одежды для детей. Родители могут сэкономить значительную сумму. Комбинезон, куртку, комплект, пальто уже можно купить со скидкой 15%. Больше информации о распродаже одежды Ленне на сайте lenne.kiev.ua

Комбинезоны для малышей со скидкой 500 гривен, а на парках и куртках для подростков экономьте до 600 гривен.

Если выбирать модели из старых коллекций, то экономия получится еще больше.

Полезное видео "Как правильно выбрать зимнюю одежду ребенку"

Преимущества детской и подростковой одежды ТМ LENNE

1) Производятся в Эстонии.

Семейный бизнес начался в 1991 году. Выпускается продукция под брендами Lenne и Kerry. Ленне продается в Украине, Эстонии. Под маркой Kerry поставляется на экспорт в другие страны, а это 80% производимого объема. Стандарты качества в странах ЕС соблюдаются и на фабрике Lenne OU

2) Широкий ассортимент зимней и демисезонной одежды

- Конверты и комбинезоны-трансформеры для новорожденных и младенцев. Размерный ряд с 56 по 68.

- Комбинезоны для малышей. Первая зимняя одежда для ребенка в виде комбинезона удобная, практичная, снег не попадет внутрь. Можно долго гулять зимой.

- Комплекты для детей от 1 года до 10 лет. Зимний костюм состоит из куртки и полукомбинезона. В куртке 330 грамм утеплителя, в полукомбинезоне 180 грамм. Температурный режим до -30С. На практике носят и при +5С. Ребенок не потеет, как в более дешевых моделях.

- Куртки и парки для школьников. Размерный ряд до 170 см. Иногда крайние размеры покупают себе мамы. Модный дизайн и удобный крой нравится подросткам и их родителям.

- Шапки и шлемы. Зимние головные уборы Ленне очень теплые, выполняются из шерсти, внутри утепляются хлопком или флисом. В каталоге представлен широкий выбор шапок-шлемов.

- Краги, варежки, перчатки. Ткань Active plus в крагах непромокаемая, внутри утеплены овечьей шерстью.

3) Качественный материал и утеплитель

Внешний материал Active и Active plus разработан для активных детей. Ребенок может смело кататься на горке, а внешний вид комбинезона будет долго сохранять свой первоначальный вид.

Надежно защищает от ветра и снега. Родители могут не беспокоиться, что ребенок во время прогулки будет мокрый.

Используется бельгийский утеплитель IsoSoft, в одежде для новорожденных и детей до 1 года - 250 грамм, для детей постарше 330 грамм. Такое количество утеплителя рассчитано на морозную зиму.

Где купить одежду Ленне в Киеве и Украине?

Продукцию эстонского бренда можно приобрести как в розничных магазинах, так и онлайн в интернет-магазинах. В крупных городах Киев, Одесса, Харьков, Запорожье, Днепр одежду Ленне можно найти во многих торговых центрах. Интернет-магазин Lenne в Киеве предлагает доставку по Украине за 24 часа. По Киеву есть курьерская доставка. Приглашаем посетить розинчный магазин Ленне в Голосеевском районе столицы.

Удачной покупки!

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи