Чулки: как выбирать и куда не стоит надевать

В женском гардеробе должно быть несколько пар колготок, которые отличаются не только плотностью, но и наличием декора, цветом. Но одними лишь колготками одет не будешь. Поэтому многие представительницы прекрасного пола хотят купить чулки.

Куда какие чулки надеть

Хотят, но боятся. Ведь этот аксессуар может выглядеть весьма провокативно, если неправильно подобрать одежду. Кроме того, немаловажным является и то, куда вы собираетесь. Например, в офис можно надеть далеко не все чулочные изделия.

Картинка купить колготки giulia

Но это не значит, что офисный дресс-код их и вовсе запрещает. Для работы надо выбирать тонкие без узора базовых цветов. Сразу же откажитесь от разноцветных моделей и любого декора. Это — хороший вариант для прогулки или вечеринки, но никак не для офиса. Важно подобрать правильную длину платья или юбки. Так, чтобы не были видны резинки чулок. Такой образ будет слишком вульгарным. Если вы обратились за покупкой к интернет магазину planetakolgot то сделали правильный выбор. Женские колготы здесь купить очень выгодно.

Еще один достаточно яркий, но уместный в условиях офиса вариант чулок, — изделия со швом сзади. Так вы сможете сделать ваши ножки визуально длиннее и стройнее.

Надевать чулки в офис — рисково, но очень комфортно. Ведь устав многих компаний обязывает девушек носить колготки круглый год. Вот только летом даже в ультратонких изделиях будет жарко.

А вот на вечеринку или свидание вы можете пойти в более ярких чулках. Красиво смотрятся на ножке модели с кружевными вставками. Не менее популярными среди смелых девушек являются и яркие модели в сетку. Вот только подбирать одежду в этом случае стоит очень осторожно. Лучше не рисковать, надевая откровенно короткие платья или юбки. Одежда должна быть без лишнего декора и базовых цветов.

Как фиксируются чулки

Чулки отличаются еще и типом фиксации. Первый — с помощью резинки или ленты с силиконовой подложкой. Такой вариант является очень практичным. Так что именно ему отдают предпочтение девушки, которые привыкли носить чулки практически ежедневно.

А вот для особых случаев стоит выбрать чулки женские со вторым видом фиксации, когда чулки держатся на ножке с помощью красивого кружевного пояса. Купить его вы можете в комплекте или же отдельно. Такой наряд способен свести с ума вашего возлюбленного, так что его стоит приобрести для особых романтических вечеров. Такие чулки могут быть в сеточку или же пошиты из кружев. Это сделает ваш образ сексуальным и женственным.

Подобрать красивые, качественные и практичные чулки вы можете в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем широкий ассортимент и очень доступные цены, так как мы напрямую сотрудничаем с производителями.

Материалы предоставил интернет магазин planetakolgot.com.ua колготки.

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи