Качественная презентация - мощный маркетинговый инструмент

Эффективно спроектированная презентация поможет интересно и доходчиво донести информацию до аудитории, рентабельно представить свою компанию, привлечь больше клиентов, партнеров, покупателей или инвесторов. Если вы желаете выгодно и результативно презентовать свой продукт или услуги, более эффектно донести до адресата основные сведения, вызвать заинтересованность у публики вашим предложением, то необходимо


заказать презентацию

PowerPoint или PDF. Вы сможете применять готовую презентацию в рекламе, в рассылке сообщений, в социальных сетях. А также проводить демонстрации презентационных слайдов на маленьких и больших экранах, во время деловых встреч, собраний, публичных выступлений, тренингов.

Как подготавливают презентации на заказ опытные профессионалы компании LOGOFACTORY

Когда над презентацией работает неопытный дилетант, допускается масса распространенных ошибок, в результате публика теряет интерес уже после демонстрации первого слайда. В некачественной, любительской презентации неуместно подобраны графические элементы, плохо и безвкусно проработан дизайн, который только отвлекает внимание. Непрофессионалы невнимательно относятся к сбору и анализированию сведений, поэтому в их показах нерационально составлены текстовые элементы и изображения, которые не несут полезной информативности. Плохо разработанная презентация не даст никакой результативности, тогда как работа опытных профессионалов является продуктивным и мощным маркетинговым инструментом.

Опытная и профессиональная команда компании LOGOFACTORY четко понимает поставленные задачи. Люди получают 88% информации через зрение, поэтому важно подобрать для показа информативные изображения, фотографии, графики, которые будут дополнены емкими, смысловыми текстами. Презентации могут сопровождаться анимацией и музыкой, чтобы получить желаемый эмоциональный эффект. Стильный дизайн, оптимально подобранные слайды, которые плавно чередуются, доступно и интересно преподнесенная информация, моментально завладевают вниманием аудитории. Специалисты работают с каждым клиентом индивидуально, учитывают все особенности заказа, собирают, анализируют и преподносят актуальную информацию, чтобы получить максимальную выгоду и результативность от проводимой презентации.

Какую выбрать презентацию, PowerPoint или PDF

Формат PDF весит совсем немного, оптимально подходит для размещения на сайте, рассылок по электронной почте, для презентаций клиентам, партнерам, инвесторам. Такую презентацию можно впоследствии распечатать, записать на диск или другой носитель. При помощи презентаций в формате PDF удобно удаленно обучать персонал и дистанционно представлять товары или услуги. Такие презентации не сопровождаются дополнительными визуальными и звуковыми эффектами, что дает возможность максимально сосредоточиться на информации. Если вы хотите использовать презентацию для публичных выступлений, лучше выбрать формат PowerPoint.

Презентации powerpoint позволяют более эффектно и динамично продемонстрировать материалы. Благодаря красивому визуальному и звуковому сопровождению, важные сведения доносятся более легко, доступно и интересно. Формат PowerPoint не подходит для рассылки сообщений и типографической печати. Если вы не собираетесь использовать презентацию для выступлений перед широкой аудиторией, для печати на специализированном оборудовании, тогда рациональнее будет воспользоваться форматом PDF.

Этапы создания презентаций

Разработка презентаций осуществляется в определенном порядке:

  1. Прием заявки клиента.
  2. Определение особенностей, потребностей заказа, сбор и анализ информации.
  3. Проектирование дизайна.
  4. Разработка всех страниц.

Профессионалы компании LOGOFACTORY внимательно вникают в тематику и особенности каждого заказа. Они выделят самые сильные стороны и максимально выгодно презентуют вашу организацию. В процессе работы важные этапы обязательно согласовываются с клиентом. Презентация от компании LOGOFACTORY произведет отличное впечатление и поможет достигнуть желаемых результатов.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи