Что подарить девочкам-школьницам на день рождения?

День рождения - это действительно самый ожидаемый и самый любимый праздник, особенно для детей. И если вам предстоит отправиться на торжество к юной принцессе, то и к выбору подарка стоит относиться ответственно.

Школьные принадлежности

Приобретая подарки для девочек, что отправляются или уже ходят в школу, можно выбирать презенты, которые помогут им в получении образования.

Не зря говорят, что лучший подарок- это книга, а значит, почему бы не вручить именно ее? Это может быть что-то из классических произведений, энциклопедия, словарь и многое другое.

Кроме того, не лишним будет и новый рюкзак, а если на нем будет изображение ее любимых мультгероев, то именинница определенно будет в восторге от такого подарка. Наполните его канцелярскими принадлежностями, ручкой с разными цветами и красивым блокнотом, тем самым вы поможете юной ученице подготовиться к школьным будням. А если она обожает рисовать, то большой мольберт и набор разноцветных мелков точно ее порадует.

Для юной леди

Даже маленькая девочка хочет быть настоящей красавицей и леди, а значит и подарок должен быть соответствующим. Вручите ей специальный набор детской косметики, лаки и духи, а вдобавок приобретите ей украшения или же наборы для их создания. А если вы знаете ее размеры и любимый цвет, то можете подарить ей платье, как у ее любимой принцессы Диснея. Таким образом вы порадуете юную именинницу, подарив ей возможность окунуться в сказку.

Кроме того, многие девочки уже в детстве знают, кем будут, когда вырастут. Поэтому отталкивайтесь от ее интересов и дарите детские врачебные наборы, швейные машинки, игрушечные магазины или все для юного парикмахера. Тем самым вы поддержите ее увлечения, что для нее, безусловно, очень важно. Да и популярные нынче наборы для создания кристаллов, мыла и бижутерии тоже будут ей интересны.

При этом не стоит забывать, что почти все девочки обожают кукол, мягкие игрушки, сладости, да и цветы юная леди тоже примет с удовольствием.

Познавательная техника

Многие современные дети разбираются в технических новинках даже получше, чем их родители. Подарите имениннице планшет, который она может использовать не только для игр, но и, конечно же, для учебы. Очень нужной вещью окажутся смарт часы, ведь благодаря им родителям будет проще всегда быть на связи со своим ребенком и знать, где именно он находится. А если юная виновница торжества личность творческая, то в качестве подарка можно приобрести 3d ручку. Такой интересный девайс заинтересует не только подрастающее поколение, но и не оставит равнодушными взрослых.

Хорошим решением будет в качестве презента приобрести яркий цветной ночник, чтоб ребенок не боялся спать в темноте. А если девочка- маленькая соня, то подарите ей оригинальный будильник, который способен убегать или даже летать по комнате.

И помните, дети чувствуют наше настроение, а значит и подарок нужно вручать с улыбкой и позитивом, и тогда он точно принесет много радости!

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи