Проектирование офисных зданий и торговых комплексов

Офисное здание относится к типу сооружений особой загруженности. Такое проектирование может вызвать трудности даже у самого опытного и профессионального проектировщика. Ведь помимо архитектурной составляющей и дизайна, необходимо точно просчитать расположение инженерных систем объекта, тщательно продумать конфигурацию здания, чтобы обеспечить максимально эффективную и комфортную работу людей.

Проектирование проекта офиса выполняется с определения самого главного – это какие предпочтения и требования, необходимы для такого строительства. Если требуется построить офис для известной компании, то нужно рассчитать проектируемое помещение в полном соответствии с условиями и желаниями заказчика. Учесть бренд, тематику и стиль компании. Тогда все требования к проекту, для построения рабочего процесса, будут полностью соответствовать.

Проектирование офисов под ключ: преимущества и недостатки

Каждый проект является индивидуальным и имеет ряд своих особенностей для заказчика.

Положительные стороны

  • создание проекта с учетом всех пожеланий заказчика;
  • работа одной команды специалистов, что исключает недоработки и разногласия;
  • минимальное участие заказчика и трата им своего времени;
  • комплексный подход, соответственно, исключение ряда недостатков внешней среды.

Единственным недостатком, можно отметить значительную стоимость такого индивидуального проекта.

Но сотрудники проектно-строительной компании Winnerstroy - https://winnerstroi.kiev.ua, выполнят весь спектр требуемых работ за четко установленное время и по доступным ценам:

Проектирование магазинов и торговых центров

Торговый центр, проект которого разрабатывается по последним трендам и новшествам в проектировании, позволит помимо наземной площади использовать и подземную квадратуру. Это в разы повысит доходность объекта или создаст дополнительное пространство для предоставления в аренду цокольных помещений.

Решения относительно правильного планирования, оказывают большое влияние на удобство посетителей такого магазина. Проектировщик обязан грамотно обыграть зонирование помещения, применение световых решений. Это позволит побудить у посетителя неосознанное желание еще раз зайти в понравивишейся магазин или отдел торгового центра.

Аттракционы, игровые площадки и катки привлекают повышенное внимание посетителей. Интересная планировка и дизайн этих зон способна привлечь больше клиентов.

Важную роль играет навигация торгового центра. Она должна быть максимально понятной и простой. Санузел или зона кафе должны быть на виду у посетителей, их не стоит прятать вглубь бутиков. Все эти, и другие нюансы учитываются при проектировании.

Дизайн, проектирование магазинов и торговых центров является отдельной нишей в работе команды от компании Winnerstroy. Профессиональный подход обусловлен большим опытом в этом направлении, обоснованный уже выполненными проектами.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи