Необычные услуги, которые предоставляют киевские компании

С развитием технологий и повышения ритма жизни потребности столичных людей растут, а вместе с ними увеличивается и количество компаний, удовлетворяющих их. Что диковинного гуглят киевляне и чем интересным пользуются?

Что необычного предлагают сервисы в столице Украины?

Киев, как один из крупнейших городов, даёт своим жителям возможность пользоваться самыми разными сервисами, некоторые из которых предоставляют достаточно интересные услуги.

Прокат костюмов

Детские мероприятия и корпоративы, костюмированные вечеринки и баллы, сходки гиков и комик коны – всё это не обходится без аренды костюмов и вечерних платьев. Далеко не всегда есть возможность приобрести их или сделать вручную из-за большой стоимости, а потому аренда на несколько часов – идеальный вариант для киевлян, чтобы покрасоваться в обновке за умеренную цену.

Организация досуга и впечатлений

В Киеве множество организаций и сервисов, которые предлагают абонементы на самые разные поездки и туры. Это может быть как подарок в виде впечатлений от прыжка с парашютом, так и аренда самолета или катера для прогулки по руслам Днепра. Активный отдых в почёте у жителей столицы, так же, как и подарки в виде таких интересных сертификатов.

Изготовление сувениров и поделок вручную

Хенд-мейд стал модным в этом году, а потому спрос на сувениры в украинской стилистике или попросту ручные поделки значительно вырос. Жители Киева готовы платить любые деньги за создание стильных линеек одежды, украшений, маленьких аксессуаров и домашнего декора в виде любимых героев или же за такие, которые будут доступны только им.

Вышивка и продукция из янтаря

Следом за ручными поделками идут более искусные, творческие вариации, которые включают в себя работу с нитями высокого качества или полудрагоценными камнями. Большую популярность набрала индивидуальная вышивка бисером картин и портеров на дом под заказ, а также изготовление предметов декора из янтаря – самого красивого материала современности.

Новые инженерные технологии

Львиная доля киевлян готова платить за то, чтобы их дом или квартира были оборудованы согласно новым технологиям. Это может быть утепление стен, прокладка плитки с подогревом, установка камина в многоквартирный дом и многое другое, что сделает жизнь уютнее и намного проще.

Центры развития способностей

Не многие жители Киева могу научиться играть на гитаре, фортепиано или овладеть кистями для рисования в обычных школах искусств, где ко всем ученикам подход одинаковый. А потому в последнее время популярность набирает обращение в центры, где проводятся индивидуальные занятия с учётом пожеланий и способностей клиента.

Ландшафтный дизайн

Украшение своих домов вышло на новый уровень. Сегодня большинство киевлян живут в частных домах, а потому такая потребность, как озеленение, прокладка газона, составление индивидуального плана посадки деревьев и кустов – услуга довольно популярная, которая заказывается примерно раз в несколько месяцев каждым четвертым жителем столицы.

На сайте wowclub собраны и другие услуги, которыми пользуются киевляне и приезжие в центр Украины, все они структурированы по категориям и предоставляют максимальный спектр информации.

Источник https://wowclub.ua/

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи