Октябрьский» и «Украина» приглашают

Именно эти концертные площадки пользуются особой популярностью среди звезд мирового масштаба и поэтому совсем неудивительно, что сцены дворцов практически не пустуют. Здесь то и дело состоятся грандиозные выступления как гостей из-за рубежа, так и отечественных артистов.

В ближайшие месяцы здесь пройдут концерты известных исполнителей, творчество которых кардинально отличается жанрами и направлениями. Но всех ожидает незабываемое шоу.

Дидье Маруани и SPACE снова в столице

Электронная музыка снова звучит со сцены Дворца «Украины». И в этот раз от зачинателей этого направления Дидье Маруани и его коллектива SPACE. Название говорит само за себя. Музыканты обожают все, что связано с космосом. Не зря они даже давали концерт в Звездном городке в честь юбилея Юрия Гагарина. И вот теперь у вас есть шанс услышать и увидеть их воочию на сцене столицы 10 декабря.

Вас ожидает не простой концерт, а настоящее космическое шоу, в котором отлично сочетаются музыка и танец света. Чтобы насладиться неземной музыкой, требуется только купить билет.

Купить билет можно на сайте https://kontramarka.ua/ru/didier-marouani-space-48729.html

Британский Uriah Heep – классика рока

На сцене Дворца «Украина» выступит легендарный коллектив из Британии «Uriah Heep». У них уже четверть сотни пластинок и вот презентация нового альбома состоится именно в Киеве. Вот почему это мероприятие следует посетить каждому, кто желает насладиться выступлением легендарных рокеров.

Несмотря на довольно почтенный возраст музыканты еще готовы раскачать поклонников на полную. В Киеве прозвучат самые известные хитовые композиции, а также песни из их нового альбома. Среди наиболее известных:

  • Gypsy;
  • Lady in Black;
  • Love Silence;
  • Why did you go;
  • Sweet Lorraine и другие.

Купить билет можно на сайте https://kontramarka.ua/ru/uriah-heep-48330.html

Классика жанра

На сцене «Октябрьского» состоится грандиозное «Опера шоу – Арина Домски», которое заставит вас изменить свое впечатление о классической музыке. В центре – прекрасная Арина Домски, которая обладает прекрасным сопрано и оригинальным имиджем. Оперный вокал в сочетании с грандиозной театральной постановкой создаст неповторимую картинку и эффект. Эмоций добавляют декорации, видеоряд, театрализованная постановка. Программа имеет и другие особенности, которые определяют ее уникальность и оригинальность, а именно неповторимый репертуар. Убедитесь в этом самостоятельно. Разбавьте свой осенний вечер.

Купить билет можно на сайте https://kontramarka.ua/ru/opera-show-arina-domski-opera-sou-arina-domski-47585.html

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи