Детальный разбор предложения от Moneybox.net.ua

Гарантированный доход. Фирма moneybox.net.ua функционирует как франшиза уже более 10 лет на рынке Украины. Производит и реализует платёжные терминалы «под ключ» по индивидуальному дизайну заказчика (различные модели и цветовая гамма это позволяет). При покупке одного терминала фирма гарантирует прибыль от 8000 грн/месяц, рассчитав срок окупаемости, становится ясно, что за 4-6 месяцев ваше вложение полностью окупится.

Положительные отзывы о Moneybox.net.ua. За длительное время компания зарекомендовала себя только с положительной стороны, об этом и говорят восторженные отзывы клиентов на огромном количестве различных сайтов,например


http://profranch.com/moneybox/

. Самым показательным является то, что 75% тех, кто обратился впервые, обращаются повторно. Обращаются же они для дополнительной покупки терминалов, а это означает только одно: бизнес реально приносит деньги!

Поиск локаций для размещения бокса. Ваш будущий доход напрямую зависит от проходимости места, в котором он находится. Чем больше людей, тем больше платежных операций, а значит и больше комиссия, которая переходит на лицевой счет его владельца. Правильное размещение терминала залог Вашего успеха. К данному вопросу следует подходить серьезно, ведь решить его сможет человек имеющий определенные знания в области маркетинга и менеджмента. Но и тут Вас фирма Moneybox.net.ua не оставит одного, так как при покупке терминала Вам автоматически просчитывают приблизительную прибыль и рекомендуют наиболее выгодные точки для размещения боксов.

Сервисные центры во всех крупных городах Украины. Данная функция упрощает жизнь любому, кто решился заняться эти видом бизнеса. При покупке терминала и его размещении технический отдел берёт на себя ответственность за качественное функционирование бокса: инкассация, замена чековой ленты, сервисное обслуживание, годовая гарантия.

Рекламное продвижение. Для увеличения количества плательщиков, Вы можете самостоятельно выставить процент комиссии в девайсах, использовав при этом различные акции и рекламу. Так же владелец терминала может самостоятельно выбирать фирмы для сотрудничества (чьи услуги будут оплачиваться через терминал). Дополнительно можно наклеить рекламу на терминалах, тем самым сделать его более ярким и броским, для привлечения внимания потенциальных клиентов.

Мониторинг работы. Контроль платежных терминалов осуществляется удаленно, владелец может находясь дома или в каком-либо другом месте отследить не только сколько комиссионных он получил, но и объём денежной массы в боксе, вплоть до номинала купюр.

Итог. Таким образом, по цене производителя покупатель получает уникальный платежный терминал, да еще и с сервисным обслуживанием, списком рекомендуемых локаций, гарантией и множеством дополнительных услуг.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи