Где лучше всего пройти повышение квалификации и профессиональную переподготовку

«Мы все учились понемногу…», потом начали работать, кто-то из нас достиг успехов, стал профессионалом, позже, возможно, руководителем.

И в какой-то период, а он обязательно наступает, кажется, что мы в своем деле – дока - специалист высокого класса, «немудрено блеснуть» опытом, но вдруг понимаешь, что знаний не хватает.

Сегодня право занимать должность, выполнять ответственную работу все больше зависит и от производственного опыта, и от образования, и от личных качеств.

Особенно в таких отраслях, как образование и лечение людей, требующих всегда современных знаний.

Учеба предназначена для всех, кто хотел бы улучшить свою квалификацию

Кто стоит еще перед выбором, где повысить свою квалификацию, называем адрес - Современная научно-технологическая академия – СНТА.

Здесь работают курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации, которые оценили специалисты по всей стране.

Среди дисциплин и повышение квалификации медперсонала – хорошее подспорье в приобретении профессионального опыта в работе с современным технологическим оборудованием, в развитии инновационных технологий применительно к ведущим медицинским центрам, больницам в регионах, где работают слушатели Академии - медсестры, врачи, другие медицинские специалисты.

Как правило, учиться в Академию приходят те, у которых за плечами уже среднее и высшее профессиональное образование.

Ориентир преподавательского состава на устоявшиеся государственные стандарты в обучении медиков.

Не нужно приостанавливать свою жизнь, чтобы пройти квалификацию

Преподаватели Академии считают, что каждый, везде, имеет право на профессиональную переподготовку.

Это путь, который ведет:

•          к личному прогрессу

•          к удовлетворению в жизни,

•          к получению материальных благ.

Если кто-то стоит перед дилеммою: хочу учиться в Академии, но есть препятствия, будь - то географические расстояния, финансовые проблемы, семейные обязательства, или вы просто не верите, что можете это сделать, доверьтесь преподавателям Академии.

Их миссия состоит в том, чтобы сделать высшее образование доступным для всех и обеспечить людей всем необходимым для получения знаний.

Называть Академию первопроходцем и лучшей в области повышения квалификации и профессиональной переподготовки позволяют:

•          общенациональные учебные программы.

•          опыт обучения слушателей.

•          уникальные, дистанционные онлайн-программы.

•          индивидуальный график для каждого слушателя.

Эффективная организация учебы способствует повышению интереса к получению знаний, формированию у выпускников Академии корпоративного духа и появление уверенности в их собственных возможностях трудоустройства.

Учителя тоже держат экзамен в Академии

Сколько их, экзаменов, приняли за свою жизнь учителя - сегодняшние слушатели Современной научно-технологическая академия, которые тщетно пытаются скрыть свое волнение во время ответов на вопросы дистанционных курсов по педагогике.

Портфолио переподготовка учителей включает в себя учебные программы профессиональной переподготовки, как воспитателей, так и педагогов.

Учебные курсы и программы подготовленными сотрудниками Академии и поэтому являются качественными и заслуживающими доверия.

Все учебные материалы находятся в сети, поэтому слушатели могут учиться на ноутбуке, смартфоне или планшете - дома, на работе или даже на ходу.

Если вы работаете. Это не проблема. 90% студентов СНТА работают и зарабатывают вместе с учебой.

Это отличный выбор для занятых специалистов, которым нужна гибкая схема обучения.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи