Дизельные погрузчики любой мощности и по любой цене

Находясь в морском или даже речном порту, то, наверное, замечали, какой кипучей жизнью, которая не замирающей ни на минуту, живут подобные производства?

Из портов в города не заканчивающимися потоками идут на предприятия и компании груженые составы, длинной вереницей тянутся автомашины.

Прежде чем им выйти из порта, краны погрузили станки, металлолом, сталь, цемент, пшеницу и лес, уголь и текстиль.

Здесь нужно обратить внимание, их просто нельзя не заметить, как рядом с большим кранами работают дизельные погрузчики.

Если к этому добавить, что они просто силачи - поднимают от одной до сорока восьми тонн веса, обладая такой погрузочной техникой не страшны никакие возникающие трудности в логистике.

Можно легко провести разнообразные перевозки, обязательно соблюдая все условия и способы обеспечивающие хранения товара для дальнейшей перепродажи.

«Покупка подобной авто-техники – это прежде всего самое выгодное вложение денег в развитие и эфективную работу собственного бизнеса» - говорят покупателям дизельных погрузчиков менеджеры компании «Логистик Форклифт».

Предприятие «Логистик Форклифт» занимается продажей современных новых и подержанных вилочных дизельных погрузчиков от ведущих иностранных и, конечно, отечественных производителей, обслуживанием и продажейоригинальных запасных частей:

на складах компании всегда насчитывая несколько десятков тысяч наименований.

их перечень моделей погрузчиков постоянно обновляется.

«Логистик Форклифт» работает со второй половины 90-х годов, ей удалось сохранить лидирующие позиции в продаже грузовых автомобилей.

Компания преуспела и в таком популярном направление, как аренда погрузчиков, предоставляя клиентам технически совершенные машины, которые выполняют незаменимую функцию в логистике.

Все арендованные погрузчики, более 50-ти моделей, отличаются:

  • исключительными инновациями.
  • техническим совершенством.
  • надежностью и производительностью.
  • Арендовать погрузчики можно с водителем, предварительно заказать его услуги.

При заказе нет в компании «Логистик Форклифт» такого понятия, как «простой техники», машины могут работать круглосуточно, деньги заказчик платит исключительно за «рабочие часы».

Среди условий, стоит обратить внимание, что аренда:

оформляется сроком от одного часа.

при оформлении ее на длительный срок - клиенты получают скидку.

Репутация, доверие к товарам и услугам компании

Несмотря на сложные рыночные условия, компания Logistic Forklift остается конкурентоспособной.

Хорошие возможности продаж новых и поддержанных вилочных и фронтальных погрузчиков, их обслуживание, аренда машин, особое внимание также уделяется регулярному обучению своих специалистов.

Таким образом, обеспечивается качественный сервис компании и профессиональное отношение к клиентам.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи