Как выбрать шорты на лето

Лето в нашей местности обычно довольно жаркое. Но даже в таких условиях хочется хорошо выглядеть. Будь то просто прогулка, рабочий день, вылазка на природу или на путешествие, обычно приходится приложить немало усилий, чтобы образ был гармоничным, и при этом полностью подходил под погодные условия. Универсальным предметом гардероба на этот период считаются шорты. Конечно, они не подойдут для строгого офисного дресс-кода, но в остальных случаях применений им можно найти массу.

Сервис для покупки и продажи брендовых вещей “Shafa.ua” предлагает широкий ассортимент стильных и качественных шорт на любой вкус. Здесь представлены современные бренды, среди которых есть и вполне бюджетные марки. Настолько разнообразного ассортимента нет ни в каком обычном магазине. Что уж говорить про цены! Они вас точно приятно удивят.

Идеальные летние шорты

В зависимости от вашего стиля, образа жизни, пункта назначения, да даже настроения - можно выбрать один из следующих вариантов:

  • боксерские шорты - это спортивная модель коротких шорт. Их шьют из яркой синтетической ткани, придерживаясь стиля ретро. Если вы готовы к большому количеству внимания и недоверчивым взглядам бабушек на лавочке, а также хотите похвастаться своей фигурой, этот вариант как раз для вас. Они бывают однотонные, с принтом, некоторые модели сидят свободно, другие еще и украшены разноцветными лампасами. Наверх подойдет тонкий свитер, классическая рубашка - то есть, точно не спортивная одежда, в этом и состоит основная изюминка! На каждый день под боксерские шорты носят кроссовки, сандалии, а а на выход - обувь на каблуке;

  • классические модели с высокой талией - далеко не каждая девушка готова экспериментировать с мнением окружающих людей и модными трендами, поэтому классика все равно всегда остается востребованной. На “Шафе” можно купить женственные и изящные классические шорты с завышенной талии. Материалы могут быть любыми - плотный хлопок, кожа, деним. Производители экспериментируют с деталями - добавляют на шорты кокетку, оригинальные пояса, отвороты. Выбрать точно есть из чего!

  • костюмные луки - в таких можно даже в офис. На торговой площадке “Шафа” представлено широкое разнообразие летних костюмов - шорты и пиджаки, топ и шорты и т.д. Подобрав под них разные аксессуары и обувь, вы сможете стильно одеться как на работу, так и на прогулку или даже вечеринку. Что касается тканей, в этом сезоне очень популярен лен, но и другие материалы могут быть очень комфортными;

  • шорты из креп-шелка пастельных оттенков - главный тренд этого сезона! Они изготовлены из хлопкового кружева нежно-розового, скорее даже пудрового оттенка. Подберите к таким шортам светлый топ, босоножки на каблуке, небольшую сумочку, выразительные сережки - и вы будете просто на высоте!

Ассортимент “Шафы” доказывает, что шорты - это не обязательно одежда для подростков или на пляж. Они могут быть разной длины, изготовлены из разных материалов, передавать абсолютно разные посылы. Изучив каталог на сайте, вы без труда подберете вариант, который лучше всего подойдет именно под ваш стиль!

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи