Как подобрать горящий тур

Туроператоры предлагают горящие туры посезонно. Как правило, цены на путевки снижаются в период неблагоприятных погодных условий. А в высокий сезон выгодные предложения появляются нечасто. Также маловероятно снижение стоимости путевок и во время праздников.

Большинство туроператоров, среди которых TUI, Join UP!, Coral Travel зарекомендовали себя в предоставлении горящих туров. Подходящий вариант вы найдете на https://www.poehalisnami.ua/goryashie-turi. Сотрудники компании помогут в выборе направления и быстро оформят необходимые документы.

Что такое горящие туры?

Горящие туры — специальные предложения, которые дают сэкономить до 30% стоимости путевки. Они появляются по разным причинам. Например, когда туроператор заранее купил авиабилеты и места в отеле, но не успел реализовать их в срок. Чтобы не понести убытки, оператор распродает туры по “закупочной” цене. В горящий сезон такие выгодные предложения встречаются, если кто-то вернул путевки незадолго до вылета.

Так, горящие туры можно поймать за 3-7 дней до поездки. Чтобы не упустить возможность приобрести выгодное предложение и не мониторить сайты каждый час, выберите туроператора и оставьте ему заявку о желаемых условиях отдыха. Как только подходящее предложение появится, сотрудники уведомят вас.

К выбору туроператора следует отнестись с ответственностью, так как часто встречаются недобросовестные. Подобные фирмы указывают недостаточно информации о турах, перевозчиках и отелях, предлагают очень низкие цены.

Чем больше опыт работы в туристической сфере, тем надежнее туроператор. Существенную роль играют отзывы клиентов компании, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте. Среди туроператоров, зарекомендовавших себя на рынке:

? “Anex Tour” работает в туризме 12 лет и предлагает туры в Турцию, Египет, Испанию, Болгарию, Тунис.

? “TEZ Tour” функционирует с 1994 года, организовывает поездки в Таиланд, Турцию, Египет, на Кубу, Шри-Ланку, Мальдивы и др. Компания сотрудничает только с проверенными авиаперевозчиками и гостиницами. Налажена полная компьютеризация для быстрого обслуживания в пик туристических сезонов.

? “TUI” — компания с 40-летним стажем работы и офисами по Европе и странам СНГ. В Украине работает с 2009 года.

? “Mouzenidis Travel” существует 22 года. Профильное направление — Греция.

? “OASIS Travel Ukraine” обслуживает клиентов 20 лет и специализируется на пляжном отдыхе.

Как отличаются по стоимости туры?

На стоимость путевок влияют сезон, курорт, звездность отеля и многие другие факторы. Вот, например, в Египте самый популярный курорт — Хургада. Здесь сосредоточены главные торговые центры, дискотеки, рынки, аквапарки и развлекательные центры. Стоимость туров сюда с размещением в отеле 5* стартует с 23 тыс. грн на двоих на 7 ночей.

Шарм-эль-Шейх — сравнительно молодой курорт с развивающейся инфраструктурой. Достопримечательностей здесь почти нет, а центры развлечений сосредоточены только вблизи береговой линии. Туры на Шарм в 5* обойдутся от 22 тыс. грн на двоих на 7 ночей.

Более бюджетный курорт Макади Бей. Это тихий уголок, куда едут за спокойным отдыхом, вдали от суеты мегаполиса. Стоимость туров сюда начинается от 19 тыс. грн на 7 ночей на двоих.

В Турции так же. Лучшие отельные комплексы страны сосредоточены на крупнейшем курорте Анталии. Путевка сюда стоит от 30 тыс. грн на двоих на 7 ночей. Белек — элитный курорт Турции, окружен пальмовыми и сосновыми рощами. Здесь нет промышленности, чистый воздух и вода. Кроме того, в Белеке много гольф-полей экстракласса. Стоимость тура на этот курорт на 7 ночей на двоих начинается с 29 тыс. грн. Более бюджетным вариантом является Кемер. Цена путевки туда составит от 26 тыс. грн. Курорт ориентирован на туристов, здесь развита инфраструктура, а цена обусловлена постоянно огромным количеством отдыхающих, что нравится не каждому.

Цена горящего тура по сезонам

Приобретая билеты заранее, вы экономите до 20-30% даже в пик туристического сезона. Однако при раннем бронировании нельзя отказаться или поменять билеты.

Также сэкономить можно с помощью горящих туров. Как правило, такие путевки предлагают в низкие сезоны. К примеру, в Турции спад туристического наплыва наблюдается с ноября по апрель, в Египте — с января по март.

Распространенная причина появления выгодных предложений — погодные условия. В Турции зимой температура воздуха не поднимается выше +10°С, вода некомфортна для купания. В Египте в низкий сезон регистрируются осадки, дуют сильные ветра из пустыни. Выход из ситуации — отдых в отелях с бассейнами с подогревом.

Приобретая горящие путевки, вы экономите до 50%. Качество сервиса при этом не снижается. Однако в таком случае спланировать поездку невозможно, вылет может быть в тот же день.

Чтобы подобрать горящий тур, обратитесь к профессионалам. Опытные специалисты помогут найти путевку даже в пик туристического сезона. Наиболее популярными направлениями являются Египет и Турция.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи