Где купить горящий тур

Вы легки на подъем? Вас не пугают спонтанные поездки? Закажите горящий тур на сайте www.turne.com.ua и существенно сэкономьте на отдыхе, который по удобству, комфорту и качеству будет на высоком уровне. Туры представлены известными туроператорами в Украине: TEZ Tour, TUI, Орбита, Anex Tour, Зевс Тревел, Mouzenidis Travel, Oasis Travel Ukraine, Join UP и др.

Покупаем горящий тур

Ищете выгодный тур для отпуска в семейном кругу? 4-х звездочная вилла в Египте Mirage Bay Resort & Aquapark 4* приглашает провести незабываемый летний отпуск в Хургаде. Гостиничный комплекс располагает к активному досугу: при отеле оборудован аквапарк. Вход в воду пологий. Действует система «Все включено». За 7 ночей в гостинице на двоих вы отдадите около 750$, в которые входит оплата перелета, трансфер и страховка. Горящее предложение от турагентства Аррива.

Отдых в солнечной Болгарии предлагает туроператор Join UP. Остановиться на 7 ночей в отеле категории 4* можно всего за 650$ на двоих. Гостиница Holiday Park 4*в курортном районе Золотые Пески расположена посреди парка. Она славится качественным сервисом и дружелюбной атмосферой. Вилла работает по системе «полупансион» и «полный пансион».

Недельный тур на двоих от Pegas Touristik в Турцию в отель Sural Hotel 5* курорта Сиде будет стоить в пределах 1100$. Вилла расположена на первой береговой линии. Территория оборудована открытыми и крытыми бассейнами, водными горками и обладает собственным песчаным пляжем. Питание категории «All inclusive». Идеальное место для туристов с детьми.

Стоимость отпускного тура в Тунис по горящей путевке в комфортабельный отель Le Zenith категории 3*составит около 950$ с системой питания «Все включено» для двоих взрослых. Гостиница расположена в Северном Хаммамете. До песчаного пляжа всего 200 м. Горящий тур сформирован туроператором Join UP.

Как отличаются по стоимости туроператоры?

Устанавливая стоимость горящих туров, оператор учитывает определенные параметры. В первую очередь, ценообразование зависит от курорта и звездности отеля. Рассмотрим предложения туроператоров на примере Египта с полным пакетом услуг: «All inclusive», проезд, страховка. Во сколько же обойдется отдых для двух взрослых туристов на 7-дневный период?

Стоимость туров Join UP в Шарм-эль-Шейхе или Сафагу с остановкой в 4* отеле начинается от 700$. Цены в этой категории предложений доходят до 790$. Для 5-звездочных вариантов стоимость путевки увеличивается на 100$.

Горящая бронь, которая соответствует похожим параметрам, от туроператора Pegas Touristik будет несколько дороже. Минимальный порог стоимости тура составляет 790$. Дорогой горящий тур стоит в пределах 1100$.

Большой выбор горящих предложений у туроператора TEZ Tour – от экономного до шикарного отдыха. Если хотите вариант с более привлекательной ценой, рассчитывайте на сумму 750$. В среднем для приобретения горящего туристического пакета нужно отдать в пределах 835-850$. От 1000$ понадобится, чтобы по горящей путевке отдохнуть с размахом.

Цена горящего тура по сезонам

Туристический поток в каждую курортную страну зависит от погодных условий в регионе. Причина формирования горячих туров – сезоны с низкой посещаемостью курорта. Экономия отпускного бюджета реальна и при условии раннего бронирования. Так затраты на путевку сокращаются до 40-45%.

В Египте отдыхающих становится меньше обычно летом, когда стоит невыносимая жара. В стоимость горящего тура входит практически все необходимое: перелет и трансфер в обе стороны, проживание и питание, плата за использование гостиничных удобств. Недельный отдых на африканском курорте для одного человека составит 250-650$ в зависимости от выбранного отеля, его удаленности от береговой линии и питания.

Для Турции низкий спрос на посещение курорта характерен для марта. В начале апреля горящих путевок становится уже меньше, а желающих поехать в отпуск больше. Интересные предложения начинаются от 250$ на одного человека с проживанием в 4* отеле.

Для Греции период горящих путевок начинается в ноябре. На море уже не отдохнешь, зато погода располагает к исследованию культурных мест, достопримечательностей и посещению оздоровительных центров. Туры в этот период в шикарном 5* отеле обойдутся туристу в сумму 385-400$ на одного человека из расчета недельного отдыха.

Система скидок по горящим путевкам и услуги раннего бронирования открывает перед путешественниками границы даже самых дорогостоящих курортов. Готовы отправиться в отпуск уже завтра? От сказочного времяпровождения за границей вас отделяет пара кликов.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи