Какие букеты собирают летом: цветы с доставкой из летней флористики

Они милы, непосредственны, очаровательны и так не похожи на "искусственных" сородичей из оранжерей. Летние цветы способны не только поднять настроение, но и создать его! Именно поэтому милых прелестниц предпочитает большинство тех, кто заказывает корзины с цветами, шляпные коробки, композиции. Букеты летних цветов - возможность выразить чувство признательности, уважения, дружбы и любви. Осталось рассмотреть каталог и выбрать самые-самые!

Летние "красотки": какие они бывают или тайные флористические знания

Чем привлекательна летняя флористика? Почему ей так много уделяют времени мастера цветочных дел? Все дело в возможности создания букета/композиции с ноткой аутентичности и самобытности, непосредственности. Яркая "фишка" - универсальность, ведь летние цветы одинаково роскошно будут смотреться как на корпоративном празднике, так и на огромном семейном торжестве.

Дело - за выбором цветка. Уникальный салон букетов и композиций "Квіточка", к примеру, или любой такого же уровня, предлагает своим заказчикам летние цветы в огромном ассортименте. При этом каждый может выбрать как полевые варианты, так и те, которые создаются из садовых одно-, многолетников.

Стоит отметить, что полевые цветы - львиный зев, ромашки, васильки - милы и непосредственны. Они идеальны для композиций в стиле прованс, кантри или рустик. Вариант флористического оформления - любой, однако наиболее выразительно будет смотреться букет свободной формы, а также горизонтальная или вертикальная композиция.

Но опытные флористы не останавливаются на достигнутом и идут дальше! Идут и предлагают очаровательные, нежные, романтичные летние цветы из сада. Они поразят разнообразием форм бутонов, красками и ароматами, подарят отличное настроение каждому одариваемому. При выборе внимание можно обратить на летние цветы:

  • с головками зефирообразных форм. Прекрасно и нежно в единой композиции смотрятся пионы, ранункулюсы, садовые розы;
  • однолетники, которые делают букет ярким, стильным и непохожим на другие. К таким можно отнести бархатцы, вербену, сальвию и даже петунию, которая очарует винтажностью;
  • многолетники, то есть лилии, георгины или гладиолусы, а также ранние хризантемы. Стоит отметить, что многие из них выбирают в качестве цветов для мужских букетов.

Остается выбрать те, которые заразят позитивом, доброй энергетикой и драйвом. И можно креативить!

Составление летних букетов: отличительные особенности

Летний букет - магия и сказка! Пестрый, органичный, совершенный! Однако мастера флористического искусства стремятся сделать летний букет еще более харизматичным, уникальным и неповторимым.

В чем секрет цветочного волшебства? В следующих нюансах:

  • монохромности. Букет, выполненный в одном цвете разных оттенков всегда смотрится аристократично, стильно, уникально. Он может стать даром для особенного случая и для выдающегося человека;
  • ярких красках, которые смешиваются оригинально и гармонично. Главное - выбрать оттенок компаньон или контрастный колер;
  • использовании в качестве украшений веточек деревьев, лиан, барвинка, а также микро-овощей и фруктов.

Стоит рассмотреть имеющиеся варианты на территории онлайн витрины или договориться об индивидуальном составлении. Договориться и помнить, что доставка цветов, Киев, круглосуточно - отличная возможность подарить букет просто так, без повода, осуществив заказ в удобное время.

Заказ цветов в Киеве недорого позволит не только заранее подготовиться к торжеству, но и не отвлекаться от подготовки. Курьеры позаботятся о том, чтобы букет летних цветов "дошел" до адресата быстро, точно и оперативно!

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи