Живи, работай, отдыхай в едином пространстве на единой территории ЖК «Гринвилль Парк»

ЖК «Гринвилль Парк» - это полноценный город в городе, в котором технологический прогресс уникальным образом сочетается с комфортом, уютом и атмосферой добрососедских отношений. Создание проекта было бы невозможным без исключительно творческого подхода, следования современным архитектурным трендам, высоких стандартов качества строительства от киевского девелопера компании NEST и львовской компании застройщика «Greenville: фонд зеленых технологій».

Жилой комплекс Greenville Park - идеальное место даже для самого требовательного потенциального покупателя. Среди 664 квартир бизнес-класса с десятками вариантов планировки обязательно найдется та, которая устроит именно вас. Квартиры здесь создаются на любой вкус. Это как небольшие однокомнатные варианты, так и просторные трехкомнатные квартиры с шикарным панорамным видом из окон.

Новостройка «Гринвилль Парк» в Киеве предлагает полный набор возможностей для продуктивной работы, отдыха, занятий спортом или образования – все, на единой закрытой территории, которая разделяется на три обособленные функциональные зоны:

  • Лаунж-зона. В ЖК Greenville Park вы будете окружены возможностями для приятного проведения досуга. Дети могут развлечься на одной из детских площадок с новейшими игровыми системами, либо в специальных комнатах около офисных помещений. Для взрослых здесь предусмотрен бар, парковые зоны с фонтанчиками и скамейками, пикниковые зоны, площадки для барбекю и многое другое;

  • Спорт-зона. Для тех, кто не может жить в отрыве от спорта и физических нагрузок, в жилом комплексе предусмотрен тренажерный зал, трансформируемое поле, фитнес-площадки, места для занятий йогой, беговые и велосипедные дорожки. В любое время года вы сможете оставаться в хорошей физической форме, и для этого вам даже не придется выезжать за пределы комплекса;

  • Бизнес-зона. Первые этажи комплекса будут заняты хорошо оборудованными офисными помещениями. Коворкинги позволят полностью погрузиться в рабочий процесс, в то время как ребенка можно будет отдать в начальную школу, детский сад, оставить в игровой комнате или записать в детский клуб. Под присмотром персонала комплекса дети будут в полной безопасности.

Застройщики позаботились о каждой детали: от бесшумных скоростных лифтов и пандусов для инвалидов и детских колясок, до автоматического освещения, обширных парковых зон и зарядных станций для электрокаров.

Хорошая транспортная развязка позволит жителям беспрепятственно, быстро и удобно выехать в любую часть города. А в расположенных неподалеку супермаркетах, торговых центрах, парках, образовательных и медицинских учреждениях можно будет найти все, что вам потребуется в повседневной жизни.

Обслуживанием комплекса займется собственная сервисная служба, которая позаботится о чистоте территории, порядке, исправности коммуникаций. Любая квартира в ЖК Greenville Park превращается в неприступную крепость, ведь безопасность обеспечивает внутренняя охранная служба. Доступ на территорию будет организован по электронным карточкам, а гости смогут получить специальный гостевой пропуск.

Новострой «Гринвилль Парк» поможет вам влюбляться в жизнь снова и снова, ведь каждый новый день, проведенный на территории комплекса, подарит вам новые впечатления, положительные эмоции и полное удовлетворение, - как это Искусство жить в гармонии!

При покупке квартиры, вы получаете:

  • Комфортабельное жилье бизнес-класса;

  • Качественное обслуживание;

  • Закрытую территорию и круглосуточную охрану;

  • Гарантированные парковочные места;

  • Широкие возможности по выбору планировки и метража квартиры;

  • Удобное сообщение со всеми районами столицы.

Одним из немаловажных преимуществ комплекса является применение прогрессивных технологий строительства и сооружения фасадов. Внешне ЖК Greenville Park отражает активную жизненную позицию жильцов. При этом, несмотря на футуристичный вид, объект хорошо гармонирует со старыми домами, раскинувшимися в округе.

В качестве основного материала строительства применяется сертифицированный клинкерный кирпич. Данный материал обеспечивает надежность и монолитность стен, высокий уровень изоляции. Фасады отделываются с применением стекла и керамики. Здесь активно используются энергоэффективные технологии остекления, позволяющие экономить на отоплении и обслуживании комплекса. Довершают дело качественные изоляционные материалы, не подверженные горению и не теряющие своих эксплуатационных свойств с течением времени.

Бизнес-справка

Компания «НЕСТ» - это киевский девелопер, который на протяжении 20 лет специализируется на строительстве коммерческих и жилых площадей на территории столицы. За это время компанией было возведено более 570 тысяч квадратных метров недвижимости, в которых живут и работают порядка 10000 счастливых людей. В своей работе застройщик ориентируется на соблюдение гармонии между современными технологиями и историческими архитектурными традициями. NEST – это безопасность и надежность, комфорт и доступность, уважение и доверие.

Застройщик «Greenville: фонд зеленых технологій» многие годы занимается возведением комфортабельных и экологически чистых жилых комплексов по всей Украине. Использование прогрессивных строительных технологий и четкое соблюдение экологических стандартов позволяет компании из раза в раз создавать первоклассные жилые объекты с уникальной инфраструктурой и широкими возможностями. Особое внимание всегда уделяется вопросам экологии, энергосбережения, экономного расхода электроэнергии и качественного благоустройства внутренних территорий.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи