Телевизоры SONY с Android TV: основные преимущества устройств

«Умные» телевизоры уже много лет назад перестали удивлять и обескураживать современных юзеров, поскольку стали преобладать в ассортименте большинства производителей. Впрочем, это вполне логично – с ростом запросов потребителей должны расширятся и возможности ТВ. Пожалуй, именно поэтому несколько лет назад компания SONY решила «обойти» своих конкурентов и выпустить первый телевизор, работающий на ОС Android. Эксперимент удался – сегодня компания может похвастаться широким ассортиментом Андроид-телеков.

5 «плюсов» Андроид-телевизоров от японского бренда

Приобрести телевизоры SONY с Android TV можно на сайте www.moyo.ua. Какие же возможностями могут похвастаться брендовые устройства?

  1. Социальные сети – теперь и в телевизоре. Почему бы не использовать телевизор в качестве средства коммуникации? Смартфоны, планшеты и ноутбуки с популярными социальными сетями ассоциируются на «Ура». Так почему бы не пополнить этот список еще и телевизорами? Мониторинг социальных сетей на большом экране может показаться гораздо более комфортным, чем на привычных для приверженцев мобильного интернета 5-6 дюймах.
  2. Просмотр мультимедийного контента. Что немаловажно, смотреть можно не только те передачи, фильмы и шоу, которые внесены в телепрограмму. Для просмотра комфортного видеоконтента разработаны специальные приложения, которые предварительно установлены в память телевизоров. Воспроизведению подлежат файлы, загруженные в память ТВ, сохраненные на съемных носителях или же найденные на просторах сети Интернет.
  3. Гейминг. Подумать только, когда первый телевизор на базе Андроид появился в продаже, его потенциальным обладателям была доступна всего одна простейшая игра. Сегодня же ситуация кардинально изменилась – заядлые поклонники гейминга могут наслаждаться десятками самых разнообразных игр, адаптированных под Android TV.
  4. Прослушивание музыки. Телевизоры SONY оснащены качественным акустическим оборудованием, которое позволяет наслаждаться высоким качеством звучания любимых треков.
  5. Возможность подключения сторонних устройств. Коннект с телефоном, планшетом или лэптопом – отличная возможность посмотреть фотоснимки, проанализировать «закрома» медиатеки или же пообщаться в любимом мессенджере.

Хотите узнать больше, но не знаете, где найти познавательную информацию? Детальные характеристики, функциональные возможности и самые значимые «фишки» телевизоров SONY описаны здесь.

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи